Стойки для печатной продукции для бизнесменов

24 марта 2013

Цены и каталог стоек для печатной продукции

Стойка для печатной продукцииМногих бизнесменов мучает вопрос, как обратить взоры посетителей к рекламным материалам и печатным изданиям? Ведь выкладка полиграфической продукции требует специального оборудования, которое позволит рассмотреть весь предлагаемый ассортимент.

На сегодняшний день с появлением специальных стоек для полиграфической продукции привлечь внимание покупателей и клиентов к ней стало гораздо проще. Специальные стойки для печатной продукции компактны и удобны для покупателей, ведь вся печатная продукции всегда на виду, а благодаря небольшому весу стойки часто используют в выездной торговле, а также с легкостью перемещать по торговому залу.

В настоящее время многие фирмы предлагают довольно широкий ассортимент стоек на любой вкус, однако к выбору данного оборудования стоит подойти с особой ответственностью и внимание, ведь они должны быть выполнены только из качественных материалов, чтобы удерживать большие объемы продукции, быть удобными в эксплуатации и обеспечивать сохранность всех печатных материалов.

Стойки для печатной продукции могут быть разных видов, форм и цветов, исполненные из оргстекла, метала или пластика, а для хорошей устойчивости в основном стойки делают на ножках, плоской платформе, а реже на колесиках. Выполненные под заказ они прекрасно сочетаются с интерьером любого помещения, также их можно сделать в фирменном стиле и окрасить в корпоративный цвет.

Стойки для печатной продукции могут быть напольные, навесные или же настольные, рассчитанные для размещения журналов, каталогов, листовок, открыток, а также более мелкой продукции, визиток или буклетов. Они бывают с небольшими полочками или карманами, а есть и такие, которые вращаются, что позволяет лучше рассмотреть все содержимое стенда.

Если печатная продукция распространяется в местах большой проходимости, то лучше всего выбрать стойку для печатной продукции с накопителем, этот вид стенда позволит содержать большие объемы печатной продукции.

Такие стойки для печатной продукции недороги и доступны практически каждому. Это нужное и незаменимое оборудование является прекрасным инструментом для распространения полиграфической продукции и позволяет в выгодном ракурсе продемонстрировать и ее заинтересовать посетителей. Они весьма популярны, и все их разнообразие можно увидеть в магазинах, торговых центрах, офисах, банках, туристических агентствах и многих других заведениях нашей страны.

купить стойку для печатной продукции можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43