Стойки для печатной продукции для подачи информации

24 марта 2013

От того, насколько грамотно подана информация, порой зависит успешность деятельности компании в целом. Сегодня довольно часто проводятся различного рода презентации и выставки. Именно там компании может заявить о себе во весь голос. Задача всех компаний, участвующих в выставке - представление огромного количества различного рода печатной информации. Люди заинтересованы в том, чтобы с помощью бумаги донести до ума клиента тот факт, что их компания – лучшая в своей среде. К тому же, информация, поданная на бумаге сама по себе хороша уже тем, что ее можно сохранить, забрать с выставки или презентации домой, и в спокойной, уютной и комфортной обстановке ознакомиться с ней.
Правильно поданная информация – уже половина успеха. К тому же, серьезное отношение к размещению печатных материалов свидетельствует о представительности компании. Грамотно и аккуратно расположите на стойках информационные буклеты, в которых рассказывается о предоставляемых вашей компанией услугах. Это поможет вам выделиться из толпы конкурентов и привлечь потенциальных клиентов.
То есть, первостепенной задачей становится подача информации о себе, о своей деятельности «вкусно» и во всех красках. Практически как «на блюдечке с голубой каёмочкой». В качестве этого блюдечка и выступают порой такие приспособления, как буклетницы, торговые стойки, а также стойки для печатной продукции. О последних и пойдет сейчас речь.
Главное назначение стойки, как следует из ее названия, да и выше об этом уже было сказано – это обеспечение комфортных условий для хранения различного рода печатной продукции.
Обычно для изготовления стоек используются такие материалы, как пластик, металл или оргстекло. В зависимости от места размещения можно выделить стойки напольные, настольные, и даже настенные. При этом высота их может быть совершенно произвольной. Непосредственно для того, чтобы размещать печатную продукцию, к стойкам крепятся специальные прозрачные карманы. Выполняются они, как правило, также из оргстекла и пластика. Альтернативным вариантом могут выступить держатели и полки, выполненные из металла.
В зависимости от того, для чего предназначены стойки, они могут состоять как из пары элементов, так и из десятка. Последние удобно использовать в том случае, если необходимо хранить большое количество открыток. Для того же, чтобы обеспечить устойчивость стойки, в роли крепления могут выступать как колесики, так и плоская устойчивая платформа.