Стойки для печатной продукции для престижных выставок

24 марта 2013

Цены и каталог стоек для печатной продукции

Стойка для печатной продукцииСтойки для печатной продукции являются незаменимым атрибутов престижных выставок, презентаций или рекламных акций. Благодаря такой стойке можно распространять полезную информацию для потенциальных клиентов и партнеров, а также хорошо разрекламировать новый продукт или бренд. Мы часто можем увидеть подобные стойки в крупных торговых центрах, магазинах и в приемных офисах компаний. 
К тому же, красиво оформленная рекламная стойка не только понравится клиентам, но и значительно приукрасит ваш офис, сделает его солидным и презентабельным. Таким образом, вы сможете распространить вашу информацию широкому кругу лиц, и быть уверенным, что они могут воспользоваться услугами вашей фирмы, и даже порекомендовать её своим знакомым. 
Но не все знают, где можно приобрести такие изделия на заказ, которые отлично подходили бы под интерьер фирмы, имели расцветку и символы логотипа вашей компании или нового продукта? К счастью, сейчас имеется огромное количество фирм и организаций, которые изготовят для вас стойки для печатной продукции высокого качества, любого количества и по приемлемой цене. Вам остается только произвести заказ и высказать свои пожелания, после чего все остальное выполнят за вас настоящие профессионалы.
Какие требования необходимо указывать при заказе подобных изделий? В первую очередь, вам необходимо определиться с параметрами стойки, выяснить, сколько рекламных буклетов и прочей продукции вам нужно разместить на одном стенде. Вам следует рассчитать размеры будущей стойки так, чтобы она не занимала много места, не мешала клиентам и посетителям. Многие производители могут предложить вам стандартные размеры изделия, или подобрать вам индивидуальные размеры стойки, исходя из размеров вашего помещения. 
Далее, вы должны определиться с дизайном стойки для печатной продукции. Вам также могут предложить стандартный дизайн будущего изделия, или внедрить ваш проект. Для тех, кто не имеет собственных эскизов стойки, но хочет изготовить оригинальное изделие, специалисты компании-изготовителя помогут составить эскиз с учетом всех пожеланий клиента. При заказе стоек для печатной продукции оптом, вы также получаете скидки и другие преимущества.
Во сколько обойдется заказчику стойка для рекламных буклетов? Такие стойки обычно продаются по невысоким ценам, хотя они прослужат вам очень долго. Конечно же, стоимость индивидуально изготовленных стоек будет дороже стандартных изделий. Но индивидуально подобранные стойки будут привлекать огромное количество ваших потенциальных клиентов, что значительно поспособствует распространению вашей рекламы!

купить стойку для печатной продукции можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43