Стойки для печатной продукции для продвижения товаров

24 марта 2013

Цены и каталог стоек для печатной продукции

Стойка для печатной продукции вращающаяся на 32 кармана A4На протяжении многих лет стойки для печатной продукции являются универсальным оборудованием, используемым с целью продвижения различных товаров, среди которых и печатная продукция.

Стойки для печатной продукции – необходимый элемент для современного офиса, выставочной площадки и магазина. Их популярность обусловлена наиболее эффективным и рациональным расположением товаров, сообщением о предоставлении различных услуг, а также донесением какой-либо другой информации до потребителей.

Например, в последнее время особо популярными стали специальные красочные и информативные листовки и буклеты, рекламные газеты и журналы. Именно для размещения подобного материала, стойки для печатной продукции подходят великолепно, помогая предоставлять широкий ассортимент полиграфии.

Большинство книжных магазинов используют стойки для размещения открыток, журналов, календарей, книг, а компании, предоставляющие различного рода услуги, выкладывают на них информационные листовки, которые помогают клиентам подробнее ознакомиться с интересующими сведениями, с минимальной затратой времени и без привлечения сотрудников фирмы.

Зачастую стойки для печатной продукции изготавливают из высококачественного облегченного пластика или металла. Данное оборудование представлено в достаточно широком ассортименте, что позволяет каждому желающему приобрести напольные или настольные стойки, которые обладают следующими качествами: легкость, современный дизайн, удобство эксплуатации.

Исходя из того, что стойки для печатной продукции используют для размещения разного материала, их размерный ряд достаточно разнообразен, поэтому всегда можно выбрать наиболее оптимальный вариант. На стойках выкладывают обычно продукцию одного формата, но возможно их изготовление и по индивидуальным размерам.

Сегодня особый спрос на проволочные вращающиеся стойки форматом А4, содержащие до 64-х карманов, и форматом А5 - до 108 карманов. Не менее популярны стойки, в которых возможно размещение продукции различных форматов, они также содержат полочки.

Стойки для печатной продукции удобно устанавливать в кабинетах, офисах, в зоне ресепшн. Благодаря разнообразию форм, большому количеству карманов, заказать изготовление стоек можно отталкиваясь от потребностей и собственных пожеланий заказчиков, а в нынешнее время это очень удобно и эффективно.

купить стойку для печатной продукции можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43