Стойки для печатной продукции для расположения товаров

24 марта 2013

Цены и каталог стоек для печатной продукции

Стойки для печатной продукцииСтойки для печатной продукции в первую очередь предназначены для удобного расположения информационно-рекламного товара, такого как буклеты, листовки, открытки и т.п. Кроме этого, многие модели снабжены рекламным полем для логотипа, что позволяет одновременно превратить торговое оборудование в рекламный инструмент. А благодаря разнообразию форм и конструкций такая стойка превратится в красивый элемент дизайна любого интерьера.

Следует отметить, что практические все напольные конструкции снабжены колесиками для удобного перемещения. С помощью различных форматов ячеек, а также дополнительных карманов под визитки можно размещать самую разную полиграфическую продукцию. Например, ячейки А4 подойдут для книг, журналов, некоторых газет, формат А5 - для небольших брошур, буклетов, открыток, а ячейки А3 - предназначены только для газет. Готовое количество ячеек имеют стандартные модели, где обязательно указываются все параметры карманов: ширина, высота и глубина. Следует отметить, еще один практичный момент стойки – это добавление или удаление количество ячеек по необходимости. А также стойки могут быть односторонними или двухсторонними.
Как правило, для демонстрации открыток, используют вращающиеся стойки. Такой вид торгового оборудования незаменим в книжных и канцелярских магазинах, киосках прессы.

Однако все чаще стойки для печатной продукции используются в торговых и выставочных залах, офисах, банках, аптеках, в любых рекламных и презентационных мероприятиях. Для экономии рабочей площади рекомендуется воспользоваться широким модельным рядом и выбрать настольную конструкцию или настенный стеллаж. Некоторые из вариантов имеют акриловые карманы для буклетов. Такая конструкция должна быть прочной, мобильной и легкой. Именно такие материалы как алюминий, пластик или перфорированный металлический лист обеспечивают надежность и практичность стойки. Хотя легкие нейлоновые сеточные буклетницы, рассчитаны на небольшие нагрузки, но их «плюсом» считается легкость и быстрота сборки. Разборные стойки дополнительно комплектуются чехлом-сумкой для хранения и транспортировки.

Классические цвета стоек это - черный, белый, под хром. Тем не менее, у нас Вы можете заказать в любой цветовой гамме, самые нестандартные конфигурации и эксклюзивные модели стоек. Которые, несомненно, эффектно выделят Ваш товар, привлекут внимание потенциальных клиентов и превратит их в реальных покупателей.

купить стойку для печатной продукции можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43