Стойки для печатной продукции- эффективный вид торгового оборудо

24 марта 2013

Цены и каталог стоек для печатной продукции

Стойка для печатной продукцииСтойки- недорогой и удобный вид торгового оборудования, который эффективен при любых рекламных мероприятиях, где необходимо распространять печатную продукцию. А для магазинов книг, прессы, и канцелярии рекламные стойки для печатной продукции являются незаменимым элементом оснащения магазина.
Стойки для печатной продукции - это прочные, устойчивые торгово-рекламные стойки, предназначенные для размещения большого объёма рекламной информации или другой рекламной продукции.
С их помощью вы можете представить покупателям в вашем магазине, посетителям вашего стенда на выставке и другим клиентам прайс-листы, каталоги товаров, брошюры, а также различные товары, такие как открытки, журналы, книги и многое другое.
По способу размещения в магазине рекламные стойки могут крепиться к стене, стоять на полу либо на столе( прилавке). Многие модели снабжены полем для логотипа, благодаря чему данный вид торгового оборудования можно брендировать, указав марку изделий, размещенных в стойке.
Форматы ячеек, в представленных рекламных стойках отличаются большим разнообразием.
Карманы А5 подойдут для открыток и небольших брошюр. Если рекламная стойка имеет ячейки А4, то в ней можно разместить самую разную печатную продукцию: книги, журналы, газеты. Рекламные стойки с ячейкой расширенного формата А4+ подойдут для печатной продукции нестандартного размера, в таком формате выходят некоторые современные журналы. МДМ и рекламные стойки с ячейками А3 предназначены в основном для газет.
Вращающиеся рекламные стойки удобны при демонстрации открыток. Практически все рекламные напольные стойки оснащены колёсиками для лёгкого перемещения по торговому залу.
Даже несмотря на повсеместную виртуализацию, традиционная реклама осталась средством стимулирования покупателя.
Листовки и проспекты и другие печатные материалы по-прежнему нацелены на покупателя. И они должны быть удобны и красиво размещаться. Газеты в отелях и гостиницах, путеводители в туристических агенствах, тарифные планы в операторах сотовой связи и банках, открытки в книжных магазинах. Всё это должно не только нести информацию, но и быть удобно расположено. Потенциальному покупателю будет значительно удобней взять печатную продукцию и ознакомиться с ней, если вы положите их в стойки для печатной продукции.
Стойки имеют различную конструкцию и изготавливаются из различных материалов: из алюминиевого профиля, фанеры, цветного полистирола, акрилового стекла или ПВХ пластика.

купить стойку для печатной продукции можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43