Стойки для печатной продукции – эффективное выставочное и офисно

24 марта 2013

Цены и каталог стоек для печатной продукции

Перфобуклетница "Парус 30 см"Стойки для печатной продукции – это очень эффективное выставочное и офисное оборудование. Используя такой вид информационных стоек, можно довольно удобно разместить все необходимые рекламные буклеты и брошюры, а также грамотно и компактно организовать рабочее место.

Сфера применения таких стоек для печатной продукции очень и очень широка, но можно выделить несколько основных, самых ярких мест, где стойки для печатной продукции используются наиболее эффективно.

Книжные магазины. В данного рода заведениях на стойках для печатной продукции можно очень удобно разместить всякие календари, плакаты, тетради, а также открытки. На стойках такая продукция будет сразу видна и доступна потребителю.

Банки и турагентства. В таких отраслях, как правило, необходимо подать довольно большой объем информации потребителю. Стойки для этого подходят как нельзя лучше, ведь весь раздаточный материал на них размещается упорядочено и не создает ощущения беспорядка.
Гостиничный бизнес. Свежие газеты, а также различного рода путеводители по городу и рекламные проспекты - все эти информационные носители должны быть доступны и при этом не должны загромождать стол администратора.

На сегодняшний день стойки для печатной продукции могут изготовляться из самых разнообразных материалов. Основными можно назвать металла и пластик. Конечно же, в качестве материала может использоваться еще и древесина, но она не обладает теми достаточными механическими и прочностными свойствами, которые необходимы для продукции данного типа.

Как правило, все стойки для печатной продукции изготовляются самой разнообразной формы и размеров и дополнительно могут украшаться стилистикой компании и ее логотипами. В том же случае, если стойки изготовляются для предоставления различных товаров, то они могут дополняться еще и различной информацией о них.

Стоит отметить, что стойки для печатной продукции являются просто прекрасным рекламно-информационным средством для различного рода товаров и услуг. Такие стойки можно очень эффективно использовать для оформления различного рода торговых витрин, прилавков, а также офисов фирм. Именно стойки для печатной продукции помогут не только продвинуть какой-либо товар, но еще и изысканно оформить торговое помещение, дабы привлечь наибольшее количество потребителей и заострить их внимание на том или ином продукте.

купить стойку для печатной продукции можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43