Стойки для печатной продукции - какими они должны быть

24 марта 2013

Цены и каталог стоек для печатной продукции

Стойка для печатной продукции вращающаяся на 32 кармана A4Если вам необходимо разместить материалы в ограниченном пространстве, для этой цели подойдут вращающиеся стойки или стойки-накопители. Накопители – это стенды с обилием карманов разного формата. В них можно разместить материалы различного формата: от визитной карточки, до глянцевого журнала. Вращающиеся стойки наиболее эффективны для рационального использования на ограниченной рабочей площади. Использование таких методик не отнимает много времени, средств, а также не требует проявления не дюжих творческих способностей, однако положительным образом влияет на количество продаж и позитивное расположение клиентов.

Разнообразные стойки для рекламной печатной продукции распространены во многих сферах. Посещая магазины, торговые и выставочные центры, развлекательные заведения, вы, несомненно, столкнетесь с ними. Если вы занимаетесь информационной деятельностью, будь то продажа печатной продукции, освящение последних новостей в мире бизнеса или другой сфере, стойки для печатной продукции окажут вам неоценимую помощь в вашей деятельности.

Очень часто стойки для печатной продукции выполнены в вертикальной плоскости и представляют из себя конструкции из металла, пластика или оргстекла. Но это не единственный вид исполнения. Бывают напольные, настенные и настольные стойки разной высоты. Вне зависимости от их вида, основным предназначением стоек для печатной продукции является хранение и предоставление для пользователя в удобном виде этой самой продукции.

Для расположения книг, журналов или открыток к стойкам прикрепляются различные снасти – прозрачные карманы, выполненные из оргстекла, пластиковые и металлические держатели или полки. Встречаются стойки, обладающие всего парой-тройкой таких элементов, в бывают с несколькими десятками приспособлений. Например, вращающиеся стойки для продажи открыток. Для придания устойчивости, в стойках используют различные методы. Бывают стойки для печатной продукции на ножках, как с колесиками, так и без, и устанавливаемые на плоской квадратной или прямоугольной платформе.

Проводя выставки продукции, компании часто используют стойки для демонстрации полиграфических материалов, дополнительной информации, полезной для посетителей или буклетов и торговой продукции. Это особенно важно в условии высочайшей конкуренции, когда информационный фактор является порой решающим. Ведь реклама - это двигатель продукции на рынке товаров и услуг.

купить стойку для печатной продукции можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43