Стойки для печатной продукции - настольные, подставки

24 марта 2013

Стойки для печатной продукции

Буклетница на 2 кармана А5 настольнаяЛюбой бизнес - сопровождается рекламными и маркетинговыми усилиями по продвижению своего товара или услуги. Вы уже даете рекламные объявления в местную прессу, постоянно улучшаете свой сайт, может быть даже участвуете в выставке? И, конечно, у вас есть рекламные листовки, буклеты, каталоги, прайс-листы? Для размещения всей этой печатной продукции и существуют буклетницы и стойки для печатной продукции.

Одним из самых эффективных методов распространения своей печатной рекламы является использование настольных и напольных подставок под буклеты.  Мы предлагаем стойки для печатной продукции всех существующих типов, металлические, из проволоки или перфолиста, можно выбрать буклетницу с карманами из пластика. Буклеттницы напольные, настольные, навесные.

Эти элегантные, прозрачные рекламные стойки не только украсят любой офис, но и, прежде всего, они прекрасно выполняют утилитарную фукцию - создают порядок на столе. Кроме того, подставки под информацию могут использоваться везде, где необходимо разместить информацию. Это, прежде всего, рестораны и кафе, а также гостиницы, туристические фирмы, медицинские центры и любые другие учреждения, в которых есть различная печатная реклама.

Пластиковые подставки под информацию - это очень практичные и эстетичные рекламные конструкции. Занимая немного места на столе, они визуально кажутся еще меньше за счет прозрачности материала. Наши буклетницы и подставки изготовлены из прозрачного  цвета "кристалл", имеющего голубоватый оттенок по краям. Теперь можно выбрать буклетницы на любой формат: А6, А5, А4 на 1, 2, 3 или 4 кармана, а также настольные и навесные карманы под визитки на 4, 6 или 8 отделений. Подставки под информацию тоже порадуют новизной, теперь мы предлагаем подставки с дополнительными карманами под визитки или буклеты. Есть также подставки красивой изогнутой формы и с кольцами, на деревянных основаниях, такими подставками интересуются прежде всего опытные профессионалы с сильными дизайнерским подходом к продвижению своей марки.

Обращайтесь в ООО "Ларгус+". Мы рады предложить вам лучшие модели подставок под информацию - современные, удобные и элегантные.

Наш сайт: http://www.rusinntorg.ru/; тел.: (499) 502 12 13