Стойки для печатной продукции - необходимый элемент любой выстав

24 марта 2013

Цены и каталог стоек для печатной продукции

Стойка для печатной продукции вращающаяся на 32 кармана A4Стойки для печатной продукции - один из необходимых элементов современных офисов, выставок, магазинов, аптек и прочих помещений, которые посещают клиенты.

Все производители выпускают яркие и красочные листовки и буклеты для информирования будущих покупателей о новом товаре. Самым удобным способом решения этой проблемы остаются стойки для печатной продукции. Зачастую они выглядят как вертикальные конструкции из оргстекла, металла или пластика. Стойки для печатной продукции могут быть, настольными, настенными, напольными и иметь различную высоту. Но в не зависимости от их вида, основной задачей стоек для печатной продукции остается хранение самой продукции в привлекательном для пользователя виде. Стойки должны сочетать в себе надежность и современный дизайн. На стойках могут размещаться элементы или надписи фирмы, что поможет превратить их в элемент интерьера.

Стойки для печатной продукции незаменимы при проведении разнообразных презентационных, выставочных и рекламных мероприятий и служат отличным решением при оформлении демонстрационного зала, выставочного стенда или приемной.

Для размещения всевозможных полиграфических материалов, печатной продукции в их строении предусмотрены прозрачные карманы из пластика или металлические держатели. Также бывают стойки с двумя-тремя такими элементами, но бывают и с десятком различных элементов. Для устойчивости их крепят на «ноги», либо на плоской платформе, так же для крепления используются колесики.

Еще одним видом стоек для печатной продукции являются буклетницы – это стойки, чаще всего напольного вида с печатной продукцией в виде журналов, каталогов, рекламных буклетов, листовок, флаеров и другой печатной продукции. Разнообразность моделей помогает заказчику выбрать нужный ему вариант. Для изготовления буклетниц используют алюминий и акрил.

Также стоит упомянуть вращающиеся стойки или стойки – накопители, которые состоят из карманов разного размера и формата, позволяющих размещать различные рекламные материалы, размерами от газеты до визитки. Преимуществом такого вида стоек является максимальное использование рабочего места.

Все перечисленные варианты стоек для размещения печатной и полиграфической продукции помогают создать презентабельный вид своего бренда, а значит успешнее продвигать свою продукцию.

купить стойку для печатной продукции можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43