Стойки для печатной продукции – особый вид торговых стоек

24 марта 2013

Цены и каталог стоек для печатной продукции

Буклетница Стойки для печатной продукции – это вид торговых стоек, предназначенных для расположения разнообразной печатной продукции (книг, газет, журналов). Данные конструкции тщательно разрабатывают дизайнеры и технологи, умело сочетая материал и форму. Стойки стали в свое время довольно значимым открытием в сфере торгового оборудования и остаются востребованными по сегодняшний день. Ведь рациональная и грамотная эксплуатация оборудования торговли значительно увеличивает эффективность работы и повышает прибыль.

Стойка для печатной продукции включает в себя:

1. Основание, поддерживающее устойчивость, а также равновесие конструкции, что достаточно важно для стоек;

2. Каркас, на котором размещаются карманы и ячейки для продукции. Важна правильная высота каркаса, она должна быть такой, чтобы попадаться на глаза потенциальному покупателю печатной продукции. Ячейки должны хорошо удерживать товар и быть удобными для доступа.

Удобство стойки для печатной продукции заключается в ее компактности, что позволяет экономить торговые площади. Существуют даже складные мобильные стойки, которые удобны при необходимости частых транспортировок.

Рекламная стойка может быть и односторонней и многосторонней, иметь кармашки и лотки. Немалое значение отводится внешнему виду стоек, так как они должны способствовать привлечению внимания к печатной продукции, которая в ней расположена. Формы стоек для печатной продукции радуют своим многообразием. Дизайнеры фонтанируют новыми идеями, так, можно встретить стойку в виде школьной доски, стеллы, пирамиды, цилиндра и др.

Размеры стоек бывают от небольших, до довольно внушительных. Также, они бывают неподвижными, а бывают вращающимися. Есть производители, предоставляющие возможность изготовления стоек по чертежам заказчика.

Стойка для печатной продукции является немаловажной частью современного офиса, также она незаменима на торговой площадке и в магазине. Естественно, каждый из производителей желает дать потребителю информацию о предлагаемом товаре, и с этой целью, выпускает информативную печатную продукцию. Далее, ее остается правильно разместить в точках продаж, где и помогают данные стойки.

Стойка для печатной продукции может стоять на полу, крепиться к стене, либо стоять на столе. Чтобы стойка удачно вписывалась в интерьер, можно окрасить ее в тон фирменному стилю, либо сделать нужную надпись или нанести логотип.

купить стойку для печатной продукции можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43