Стойки для печатной продукции – отличное решение для рекламной к

24 марта 2013

Цены и каталог стоек для печатной продукции

Стойка для печатной продукцииСтойки для печатной продукции – отличное решение для рекламной кампании. Они позволяют не особо навязывать, но в тоже время намного больше продавать товаров и услуг торговцам и производителя. С помощью стоек с печатной продукцией спокойно можно распространять бесплатные газеты и журналы с вашей рекламой.
Очень часто такие стойки для печатной продукции встречаются в прихожей крупных сетевых магазинах. Сразу рядом с дверьми находятся стойки с газетами типа «работа рядом с домом» или «мой район». Покупатель в любом случае возьмет их, либо чтобы почитать, либо просто, чтобы была, или завернет в неё колбасу. Ситуаций, зачем берут рекламную продукцию много, но в большинстве случаев человек как то либо способом обратит внимание на газету или рекламу в ней. Таким образом можно существенно сэкономить на распространителей, поскольку аренда жалкого одного метра для стойки не будет превышать затраты на оплату рабочих.
Такие же стойки используют крупные, и не особо, сетевые гиганты по продаже продуктов питания. Их основное назначение – обеспечить покупателей полной информацией. Стойки для печатной продукции устанавливают непосредственно перед входом в зал. На них выкладывают фирменные журналы или буклеты с описанием товаров, на которые в данный момент установлена скидка или проходит акция. Это позволят привлечь покупателя порою, даже к самым ненужным товарам, или продуктам, которое обладают наименьшим спросом. В журнал также можно указать основные правила гипермаркета, возможности оплаты товара, и наличия ассортимента.
Итак, что же представляют стойки для рекламной продукции? В основном это конструкции из нержавеющий стали, покрытые, соответствующего цвета, краской. Вершина представляет собой лоток, чуть больше размена А4, установленная на подпорку. Высота примерно один метр, для большего удобства. Сам лоток имеет наклон в приделах 45С для более выгодной презентации газеты, и чтобы ничего не выпадало.
Основные преимущества стойки для печатной продукции – это в первую очередь её мобильность, возможность размещения в углу, на проходе, вдоль стены. Главное поставить её вдоль пока людей, дабы те могли заинтересоваться и взять себе рекламную продукцию.
При установке необходимо уделить вниманию надежности стойки – она не должна шататься, быть удобной и привлекательной. Обратите внимание на освящение, чтобы стойка была заметной. Желательно чтобы на нее ничего не капало с потолка.

купить стойку для печатной продукции можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43