Стойки для печатной продукции. Типы

24 марта 2013

Стойка для печатной продукции

Смотрите варианты и цены здесь


Существуют разные стойки для печатной продукции, в том числе буклетницы, навесные, напольные и настольные стойки для печатной продукции.
Буклетницами называются стойки для печатной продукции, предназначенные для размещения буклетов, журналов, каталогов, листовок, одним словом стойки для печатной продукции с карманами¸ или небольшими полочками, на которые эти печатные материалы устанавливаются.
Буклетницами обычно называют проволочные стойки для печатной продукции или перфорированные стойки для печатной продукции. В последнем случае такая стойка для печатной продукции еще включает в себя карманы разного формата: под визитки, буклеты формата 1/3A4, A5, A4, горизонтальный A4, A3.


Особое направление – стойки для печатной продукции под открытки. Чаще всего такие стойки для печатной продукции – это проволочные вращающиеся буклетницы формата 1/3A4, A5, или их комбинация. Также существуют стойки для печатной продукции под открытки навесные и напольные невращающиеся.
Если стойка для печатной продукции необходима не просто для размещения  каталогов и журналов, но и для распространения их в местах большой проходимости, требуются стойки для печатной продукции с накопителем. Такой накопитель может может находиться на обычная стойка для печатной продукции, а может устанавливаться отдельно, в таком случае накопитель и есть – стойка для печатной продукции. Если перед вами когда-нибудь стояла задача распространения своих каталогов или журналов в торговом центре или на выставке, то вы наверняка признаете, что стойка для печатной продукции с накопителем – лучший выбор. 

Действительно такая стойка для печатной продукции должна выдерживать очень большой вес пачки бумаги. Если вы когда-нибудь пытались поднять пачку каталогов или журналов, то вы поймете о чем идет речь – иногда это 30-40 кг, при этом такая стойка для печатной продукции должна отвечать повышенным требованиям к безопасности для людей, которых всегда много на выставках и в торговых центрах, и для которых и устанавливаются стойки для печатной продукции.
Стойки для печатной продукции с накопителем очень удобны, но они используются, если вы распространяете один вид журнала или газеты, один каталог. Но если требуется представить много разных журналов, книг, газет, например если не просто один журнал представляет себя на выставке, а  целое издательство желает представить примеры своих работ, необходима стойка для печатной продукции, которая может одновременно выдерживать высокую нагрузку и представлять разные виды журналов. Специально для таких случаев существуют стойки для печатной продукции – стеллажи. В ООО Русьинновация предлагаются разные виды стеллажей – в том числе стеллаж Универсальный, стеллаж А74 и стойка для печатной продукции A4. Стеллажи - стойки для печатной продукции Универсальный и А7К на первый взгляд очень походи, однако небольшое изменение в форме полок, делает стеллаж А7К особенно подходящим  для книг и журналов, т.к. эта стойка для печатной продукции имеет полочку с бортиком, препятствующим соскальзыванию книг. Стойка для печатной продукции «Стеллаж Универсальный» как и следует из названия используется для размещения и других товаров – например, обуви. Существуют также новые стеллажи из перфолиста, похожие на стеллаж А7К или «Стеллаж Универсальный», однако такие стойки для печатной продукции совмещают достоинства удачной конструкции стеллажей и преимуществ, которые предоставляет материал – перфолист. Например, из этого материала можно создать одновременно и прочные металлические полки и лицевую панель, на которой размещать любые навесные элементы, в том числе и карманы и крючки.

Стеллаж Универсальный для книг и печатной продукции           Стеллаж для печатной продукции А7К       
Не всегда требуется распространение такого большого количества печатной продукции, иногда требуется просто разместить информацию, для этой цели также используются специальные напольные и настенные стойки для печатной продукции с неглубокими корзинами  и лотками или под один лист формата А4 или формата А3.
Тел.: (495) 646 08 00
ООО «Русьинновация»
www.rusinntorg.ru