Стойки для печатной продукции в Москве

24 марта 2013

Стойки для печатной продукции являются одним из важнейших видов оборудования для рекламы, которое должно быть в каждом современном офисе, торговом цетре, на предприятиях, в учреждениях и учебных заведениях.

Но какую стойку для печатной продукции выбрать вам? Чем они отличаются, и какая стойка для печатной продукции прослужит вам дольше?

Действительно,  если еще 5 лет назад наших клиентов устраивали стойки для печатной продукции из проволоки на 10 карманов, и других стоек для печатной продукции в принципе не существовало,  вернее они не производились массовыми тиражами.  Сегодня другая проблема -  выбор настольно велик, что только у нас на сайте есть несколько разделов и подразделов, на которых представлены различные стойки для печатной продукции.

Перед покупкой прежде всего определитесь, для каких целей вам нужна стойка для печатной продукции. Если вам просто нужно разместить каталоги в офисе и ваши каталоги всегда имеют один и тот же размер – например формат А4, то вам подойдет проволочная стойка для печатной продукции на 5, 8 или 10 карманов. Такая стойка для печатной продукции обычно покрашена в цвет хром или белый цвет. Также есть типовые стойки для печатной продукции с карманами формата А5 или 1/3А4, такие стойки для печатной продукции подходят для буклетов соответствующего формата. Для больших каталогов, журналов горизонтального расположения можно использовать карманы формата А4 горизонтальный, такие стойки для печатной продукции используются реже. Также существуют очень большие стойки для печатной продукции формата А3. Обычно на таких больших стойках размещаются по 2 журнала А4 рядом.

 

Такие большие стойки для печатной продукции нет необходимости ставить в офисе, так как они занимают много места, а в офисе всегда можно пополнить запас каталогов или журналов на стойке для печатной продукции. Другое дело, если вы используете стойку для печатной продукции в помещении магазина, на выставке в качестве самостоятельного оборудования для раздачи каталогов, т.е. не расположенного непосредственно в месте размещения вашей экспозиции. В таком случае важнейшим фактором, по которому осуществляется выбор стойки для печатной  продукции является ее вместимость.  Встречаются стойки для печатной продукции с накопителями, вы наверняка встречали такие стойки для печатной  продукции в магазинах, аэропортах, в кафе и ресторанах. Идея заключается в том, чтобы разместить  большую пачку сразу в одном месте. Если у вас нет возможности часто обновлять содержимое стойки для печатной продукции, то вы заинтересованы в том, чтобы у нее был большой накопитель. Так часто распространяют бесплатные  журналы, например большие стойки для печатной продукции с большими накопителями стоят в метро, на них распространяется газета «Метро».

Описанные выше стойки для печатной продукции изготавливаются из металла ,  этот материал позволяет нагружать стойки для печатной продукции максимально, и эксплуатировать ее долго и в любом месте. Однако бывают ситуации, когда стойки для печатной продукции используются прежде всего для имиджа. Тогда предпочтительно изготавливать стойки  и буклетницы под заказ. Обычно эксклюзивные стойки для печатной продукции изготавливаются из прозрачного акрила. Они выглядят воздушно, такие стойки для печатной продукции визуально занимают гораздо меньше места, чем металлические буклетницы, но они не могут похвастаться такой же прочностью. Стойки для печатной продукции из прозрачного акрила используются на выставках или в офисах крупных компаний. Они гораздо дороже и часто изготавливаются с учетом фирменного стиля заказчика.

Кроме того очень много готовых настольных стоек для печатной продукции из акрила -  это все виды так называемых карманов для печатной  продукции.  Такие настольные карманы также бывают разного формата, а также на разное количество карманов – 1, 2, 3 или 4 кармана форматов A4, A5 или 1/3А4.

Кроме того в нашем офисе можно посмотреть подставки под информацию, холдеры, информационные стойки, мобильные выставочные стеды и другое оборудование для рекламы и торговли.

Ждем вас в нашем демозале по адресу: Москва, ул.Скотопрогонная д.24

Наш телефон: (499) 646 08 00

ООО «Русьинновация»