Стойки для печатной продукции в разных офисах

24 марта 2013

Цены и каталог стоек для печатной продукции

Стойка для печатной продукцииМировое информационное насыщение увеличивается с каждым днем, в том числе и печатная продукция, которая доступна в огромном количестве. Однако у продавцов подобной продукции порой возникают трудности с выкладкой товара. Ведь покупателю, чтобы выбрать, для начала нужно ее увидеть, что не всегда так просто сделать. Нужно специально приспосабливать или иметь оборудование. Н, для этой проблемы, найдено решение- специальные стойки для печатной продукции. Благодаря им теперь можно выставить весь ассортимент печатной продукции: книги, журналы, газеты, буклеты, открытки, прайс-листы, всевозможные брошюры и многое другое.
Стойки для печатной продукции бывают разного типа. Могут выставляться в торговых точках, на полу, при этом они оснащены колесами для удобного перемещения в любую точку магазина; имеют карманы, удобные для закладки товара; к ним легко можно прикрепить нужный торговый логотип, тем самым разделить продукцию на зоны. Есть и те, что крепятся к стене, это также очень удобно, при этом могут иметь достаточно яркое цветовое оформление и нужный размер, и наличие карманов.
Также существуют и другие модификации стоек: четырехгранные, вращающиеся, имеющие форму стенда — практически под любые требования. А все рекламные стойки обладают высоким качеством выполнения, изготавливаются из металла, что придает прочность и долговечность конструкции, имеют небольшой вес. Это значит, что можно использовать в выездной торговле, разделив отдельно, по категориям всю вывезенную продукцию. Такой подход поможет увеличить прибыль в разы.
Приобретая стойки, вы тратите небольшую сумму, а взамен получаете удобную, подвижную, способную передвигаться " помощницу" для себя. Тем самым, оформление вашего магазина, станет индивидуальным, непохожим на другие, поскольку дизайнерское решение и цветовой фон, будут совпадать в единое качественное сочетание. И вы, как продавец, только выиграете, привлекая клиентов доступной и качественной выкладкой печатной продукции. Не зря же говорят, лучше раз увидеть, чем сто раз услышать!

купить стойку для печатной продукции можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43