Стойки для печатной продукции в рекламе

24 марта 2013

Стойки для печатной продукции - "от сердца к сердцу"

Ранее продаваемая печатная продукция располагалась на широких столах или же вовсе лежала в стопках. Это было чрезвычайно неудобно как для покупателей, не имеющих возможность просмотреть весь предлагаемый ассортимент, так и для самих продавцов.

Изобретение стоек для печатной продукции значительно облегчило процесс демонстрации таких товаров, как газеты, журналы, открытки, книги и т.д. Сегодня трудно себе представить хоть один бакалейный магазин, офис или выставку без такой стойки для печатной продукции. Их конструкции различаются в зависимости от того, какой товар и какое его количество планируется разместить.

Буклетница

Буклетница Парус 24 смИзделия это вида предназначены для размещения каталогов, газет, журналов, буклетов и т.д. Такие стойки для печатной продукции  имеют "карманы" или небольшие проволочки, которые удерживают печатные материалы.

Обычно, буклетницами называют простые или перфорированные стойки проволочного вида. Перфорированные стойки имеют карманы различной величины, подходящие под продукцию разного формата:  А5, горизонтальные А4, А3 и т.д.

Еще одной разновидностью буклетниц являются стойки под открытки. Чаще всего это также проволочные стойки с форматом карманов А5. Выполняется данная модель вращающейся, что облегчает процесс просмотра продукции. При отсутствии необходимости устанавливать вращающуюся модель, существуют буклетницы напольного и настенного не вращающегося вида .

Стойка с накопителем

Если печатный материал необходимо распространить в больших количествах, то для этого подойдет стойка с накопителем. Накопитель может размещаться на обычной стойке или же использоваться самостоятельно. Чаще всего он применяется для распространения листовок, каталогов, журналов и прочих изданий одного экземпляра, так как накопитель не дает возможности обзора различной продукции. Данные стойки обладают повышенной прочностью, способные удержать большой вес стопок журналов.

 

Стеллаж с накопителем

 

Стеллаж сборный литой

Стойка с накопителем чрезвычайно удобна для распространения журналов одного выпуска, однако для того, чтобы представить и распространить большой объем различной печатной продукции, лучше использовать стеллаж. Он также должен выдерживать большие нагрузки и чаще всего бывает только напольного вида, так как крепить к стене конструкцию, вес которой может доходить до 500 кг, не вполне целесообразно.

Демонстрационный стеллаж

Если речь идет не о распространении большого количества продукции, а о ее презентации, то можно использовать стеллажи обычного типа. Они не обладают большой прочностью, поэтому непригодны для размещения больших объемов товара. Однако, если необходимо представить несколько десятков видов журналов или книг, то обыкновенный стеллаж как раз поможет это сделать.

Стойки под печатную  продукцию бывают разными: буклетницы, стойки или стеллажи с накопителем или же демонстрационные стеллажи. Они бывают напольными и настенными, вращающимися и неподвижными. Какой вид стоек приобретать - зависит непосредственно от целей их эксплуатации.

 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43