Стойки для печатной продукции - яркое разнообразие

24 марта 2013

 

Широкое распространение стоек для печатной продукции

Стойки для печатной продукции цены

 

В настоящее время стойки для печатной продукции используются многими представителями бизнеса. Данные конструкции не только обеспечивают удобство выкладки печатной продукции, но и способствуют оптимизации полезной площади офиса. Как правило, стойки для печатной продукции используются для размещения таких носителей рекламной информации, как каталоги, буклеты, газеты, журналы, брошюры, прайс-листы и т.д.

В большинстве случаев конструкция стоек для печатной продукции имеет вертикальный вид и изготовлена из металла, пластика или оргстекла. Конструкции имеют различную высоту и могут быть напольного, настольного либо настенного типа. Как бы ни выглядела стойка, основным её предназначением является размещение и хранение печатной продукции в удобном для пользователей услуг виде.

Для того чтобы разместить печатную продукцию к стойкам для печатной продукции крепятся специальные приспособления, которые представлены прозрачными карманами из оргстекла, пластиковыми или металлическими держателями и полками. Конструкция стоек может включать в себя один-два элемента (приспособления), а может и несколько десятков (например, вращающиеся стойки для открыток). Для устойчивости конструкция крепится на «ноги», колесики или устойчивую плоскую платформу.

   На рынке представлены такие виды стоек для печатной продукции, как вращающиеся буклетницы и стойки-накопители. Как правило, конструкция стоек-накопителей состоит из нескольких карманов или держателей различного формата. Данный вид стоек применяется для размещения печатных рекламных материалов размером от визитки до газеты. Вращающиеся конструкции направлены на увеличение эффективности использования рабочей площади.

Также к стойкам для печатной продукции можно отнести информационные стойки. Существует огромное разнообразие таких стоек, так как они используются в самых разных местах. Например в автосалонах на информационные стойки "Престиж", которые стоят рядом с каждой моделью автомобиля,  прикрепляют информацию  о нем. Обычно такие стойки изготавливаются из алюминия и имеют рамочку из  отщелкивающегося профиля для легкой замены информации.

Более бюджетные информационные стойки "Маяк" можно встретить абсолютно везде. Эти информационные стойки очень легкие, имеют рамочки формата А3 или А4, информация может размещаться с переди и с задней части, таким образом, поставленным где-нибудь на проходе, такая информационная стойка позволяет видеть информацию максимальному числу людей. 

Внимание, новинка! Информационая стойка формата А2 с двусторонней подачей информации, с верхней загрузкой, имеет хромированное основание и рамку из алюминия. Такую информационную стойку не стыдно поставить и рядом с Мерседесом! 

Информационная стойка формата А2 двустороння, алюминий, хромированное основание          информационная стойка формата А2 двусторонняя Информационная стойка формата А2, хромированная    

      Стойки для печатной продукции являются неотъемлемыми участниками выставочных мероприятий, которые проводятся крупными компаниями. На выставках стойки представляют собой эффективный инструмент информационной поддержки, которая позволяет продвигать товары или услуги.Стойки для печатной продукции обладают следующими преимуществами:

 

1) Высокая степень мобильности.

 

2) Небольшой общий вес конструкции.

 

3) Простота эксплуатации.

 

4) Длительный срок использования.

 

5) Высокий уровень надежности.

 

6) Эргономичность

 

Стойки для печатной продукции продажа

Тел.: (495) 287 47 43