Стойки для рекламы - мобильные выставочные стенды. Предложение и

24 марта 2013
Стойки для рекламы - предложение из первых рук!

Стойки для рекламы, называемые  мобильные выставочные стенды, стали привычным оборудованием в рекламе не так давно. Мобильные выставочные стенды использовались только иностранными или крупнейшими Российскими компаниями, а все остальные закрепляли и растягивали банеры по-старинке, каждый раз изобретая новый способ, и не потому, что мобильные выставочные стенды слишком дороги, просто практика применения этих замечательных рекламных конструкций в России все еще находится в стадии развития. До сих пор многие называют мобильные стенды держателями баннера. Мобильные выставочные стенды, или держатели баннера, были изобретены для того, чтобы в любом месте быстро и без лишних проблем закрепить большой плакат с широкоформатной картинкой,  и уже почти 2 десятилетия их конструкции совершенствуются. Все мобильные стенды решают эту задачу, занимая минимум места, они несут на себе большое рекламное или информационное изображение. Это качество мобильных стендов используется в рекламе, но не ограничивается только рекламой. Также активно мобильные выставочные стенды используются на других общественных мероприятиях - конференциях, съездах и т.д. Мы предлагаем стойки для рекламы, для любых целей - от малых мобильных стендов, промо-стоек и буклетниц до больших "серьезных" конструкций POP UP и FOLD UP.

Мобильный выставочный стенд X-банер лайтСегодня, выбирая стойки для рекламы, можно выбирать из хорошо известных моделей, обладающих своими преимуществами.  Малый мобильный выставочный стенд - это универсальный стенд на основе легких металлических конструкций отечественного или зарубежного производства. Популярна экономичная модель "Стелла" по цене 1550 р. и удобные мобильные стенды RollUp с механизмом подмотки фотопанелей позволяют легко извлекать плакат прямо из основания мобильного стенда, мобильные стенды RollUp New привлекает внимание стильным каплевидным основанием. Удобный и стильный мобильный выставочный стенд Y-банер позволяет закрепить плакаты любой ширины или высоты до 240 см (высота) и 100 см (ширина). Удобная и любимая многими модель L-банер в этом году приобрела новую усовершенствованную конструкцию, теперь заменить фотопанель на L-баннере можно быстро, легко и без ущерба для фотопанелей. Для больших рекламных компаний, когда используется большое количества мобильных выставочных стендов, выгодно использовать мобильный выставочный стенд Х-банер, т.к. эта устойчивая и легкая рекламная конструкция отличается самой выгодной ценой.

Мобильный стенд POP UP - это самая популярная модель передвижного стенда, зонтичная конструкция может быть собрана в кратчайший срок самостоятельно, мы предлагаем лучшие модели стендов POP UP по выгодным ценам. Мобильные стенды Fold Up изготавливаются из алюминия и представляют собой легко собирающиеся рамы -или планшеты. Стенды Fold Up отличаются наиболее простой системой сборки и установки.

В чем преимещуства мобильных стендов ? Во-первых мобильный стенд легко и просто устанавливается, его сборку способен осуществить любой, даже самый неподготовленный сотрудник Вашей компании; во-вторых, мобильный стенд удобен в транспортировке, он легко складывается и раскладывается, удобно упаковывается;в-третьих, он позволяет устраивать экспозицию даже в самом маленьком помещении, например, если Вы проводите маркетинговое мероприятие в кабинете, и, наконец, стильный мобильный стенд, оснащенный фотопанелью поможет провести презентацию с эффектом иллюстративности. Мобильные выставочные стенды незаменимы для участников выставок, удобны для презентации, прекрасно зарекомендовали себя в торговых комплексах.

Используйте мобильные выставочные стенды, с ними вы сможете оперативно и с минимумом усилий подготовиться к любым маркетинговым мероприятиям и презентовать свои услуги максимально эффективно!