Стойки для рекламной продукции: мобильные и многофункциональные

24 марта 2013

Каталог рекламных стоек

Стойка для печатной продукции вращающаяся на 32 кармана A4Стойки для рекламной продукции относятся к торговому оборудованию. Главные требования, к которому предъявляются – это многофункциональность, мобильность, эстетичный внешний вид. Разнообразность конструкции позволяет выбрать каждому заказчику свой оптимальный вариант стойки. С помощью нанесения фирменного логотипа Вашей компании или других надписей на полях рекламных стоек, Вы красиво выделяетесь на фоне других, и делает Ваш продукт узнаваемым брэндом.

Рекламные стойки могут стоять на столе или прилавке, крепиться к стене либо стоять на полу, а также быть оснащены колесиками для легкого передвижения. Напольные рекламные стойки (буклетницы) предназначены для размещения такой полиграфической продукции как буклеты, газеты, журналы, каталоги, листовки, открытки. Форматы ячеек и карманов соответствуют размерам печатной продукции. Кстати, под визитки можно сделать дополнительный карман соответствующего размера. По необходимости ячейки можно добавлять или же снимать. В стандартных моделях имеется готовое количество ячеек, а также указывается ширина, высота и глубина кармана.

В стойках для открыток предусмотрено вращающийся механизм, тем самым создавая удобство при демонстрации. Конструкция рекламных стоек позволяет удобно размещать необходимую продукцию, как для потенциальных покупателей, так и для заказчиков. За счет таких материалов как акрил, пластик, алюминий и перфорированный металлический лист такие конструкции рекламных стоек очень легкие, практичны и одновременно прочные.

Широкий модельный ряд рекламных стоек позволяет использовать их в различных сферах применения. Например, это могут быть выставочные, рекламные или презентационные мероприятия. А так же банки, магазины, аптеки и другие. В книжных магазинах и торговых точках прессы, такие стеллажи и рекламные стойки являются неотъемлемым элементом торгового оборудования. Их главная задача заключается в том, чтобы не загромождать проход и экономить выставочную или торговую площадь, вместе с тем красиво вписываться в интерьер. Стандартные цвета рекламных стоек, как правило, – белые, черные, под хром. С уверенностью можем сказать, что именно буклетницы и рекламные стойки нашей фирмы отлично справляются с поставленной задачей. Тем более у нас Вы можете заказать эксклюзивные модели в различной цветовой гамме, которые выполняются на заказ. Мы гарантируем, что цены и качество, Вас приятно удивят.

рекламные напольные стойки

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43