Стойки ограждения

24 марта 2013

Мобильные стойки ограждения

Стойки ограждения хромированныеСтойки ограждения -  мелкая, но очень важная деталь каждого помещения.

Стойки ограждения представляют собой не последнюю деталь интерьера помещения. Очень часто именно такой незначительный элемент как стойка может окончательно испортить стиль помещения, либо в точности наоборот, добавить изюминку и сделать его максимально элегантным и красивым. Существует множество самых разных вариантов и модификаций, которые имеют совершенно противоположную структуру и область использования. Можно условно разделить все имеющиеся варианты на несколько наиболее популярных видов.

Например, переносные стойки, которые часто используются в ресторанах или дорогих магазинах, также переносные модели могут применяться в аэропортах, и на предприятиях. Структура данного ряда очень проста, как правило, в состав стойки ограждения входит два стояка, которые могут быть разных моделей и разного цвета, а также ленты соединяющей данные стояки. В качестве соединения может быть использован как самый простой тканевый материал, так и бархатные канаты с разнообразной фурнитурой позолоченного ли серебреного цвета. В зависимости от сферы использования заказчик подбирает себе соответствующий вариант. Как приятно заходить в дорогой элитный ресторан с такой маленькой, но в то же время заманчивой деталью помещения. Помимо украшения, данные стойки ограждения выполняют и функциональное предназначение. Они могут служить преградой для определённых помещений. Если общая структура здания богата и солидна, то повесить табличку с надписью о воспрещении входа не очень красиво, идеальным средством служат стойки ограждения.

Существует также второй вариант, который монтируется на постоянной основе. Тут выбор вариантов просто неограничен. К качестве панелей между стойками можно выбрать стекло, пластик или метал. Точно так же можно отдать предпочтение самым разным материалам, из которых в дальнейшем делаются стойки. Подобные варианты используют на лестничных площадках дорогих гостиниц, или на вторых ярусах дискотек и ресторанов, широко применяется данный продукт на балконах и террасах. В любом интерьере подобная установка будет только плюсом. Также к достоинствам можно отнести скоростной монтаж и демонтаж в результате замены новым вариантом. Как красиво смотреться огромная лестница, обрамлённая красивыми стояками со стеклянными панелями. Если убрать данный элемент, вид совсем будет не тот.

Не имеет значения, какой вариант вам нужен, для каждого помещения можно выбрать модель. Которая подчеркнёт основные достоинства комнаты и добавит изюминку, ко всему покупатель получит не только бессмысленное украшение, но и очень важную деталь интерьера.

Стойки ограждения можно купить у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43