Стойки ограждения: назначение и виды

24 марта 2013

Мобильные стойки ограждения

Стойки ограждения хромированныеБлагополучие различных торжественных мероприятий: демонстрации выпускаемой продукции, корпоративные праздники, проведение конференций и форумов, презентация брендов и услуг, находится в большой зависимости от их качества и уровня, а также использования информационных возможностей любой деятельности. Так, применение стоек ограждения, позволяет легко разграничить пространство и определить места проведения торжественных мероприятий.

НАЗНАЧЕНИЕ И ВИДЫ СТОЕК ОГРАЖДЕНИЯ
Столбики или стойки ограждения предназначены для организации управления потоками людей в указанном направлении и ограждения отмеченной территории. Стойки ограждения связываются между собой цепочками или лентами, эффективно разграничивая любое необходимое пространство, поэтому они бывают двух видов: канатного и ролерного. Вариант с использованием каната более простой и позволяет выставить расстояние между стойками в пределах длины каната. Применение ролерного механизма или ленточного вытягивания, способствует определенному установлению длины между стойками, не изменяя презентабельный внешний вид самого ограждения. Как правило, стойки ограждения у своего основания оснащены мягким резиновым кольцом, поэтому при установке они не могут испортить никакую, даже самую чувствительную к повреждениям поверхность. Стойка ограждения изготавливается из хромированного металла или покрытого специальной краской. В окраске каната или ленты присутствует традиционно красная или другая цветовая гамма оттенков. Для особых случаев стойки ограждения можно декорировать тканью. Высокая функциональность металлических стоек ограждения, максимальная простота сборки и гарантированное удобство в эксплуатации делают этот вид мобильного ограждения весьма популярным в наши дни.

ПРИМЕНЕНИЕ СТОЕК ОГРАЖДЕНИЯ
Стойки ограждения имеют лёгкую конструкцию, привлекательный и декоративный внешний вид, что позволяет применять их как внутри помещения, так и на улице, практически на любом мероприятии, где находится много людей. Практически, стойки ограждения применяются в торговых залах, всевозможных выставках, VIP мероприятиях, официальных банкетах и разнообразных церемониях, придавая им торжественную красоту и комфорт.

Если Вы желаете, чтобы определенное мероприятие прошло на высоком уровне, то постарайтесь воспользоваться стойками ограждения. Ведь это неотъемлемый и незаменимый практический атрибут всех организованных массовых торжеств.

Стойки ограждения можно купить у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43