Стойки ограждения для привлечения посетителей

24 марта 2013

Мобильные стойки ограждения

Стойки ограждения с вытяжной лентойСтойки ограждения применяются сегодня для привлечения внимания посетителей к новинкам в сервисе предприятия, для упорядочения людских потоков к разнообразным зонам, для разделения на секторы клиентских помещений и для ограждения временно закрытых участков (ремонтные работы, подходы к не функционирующим помещениям и прочее). Сфера их использования практически не ограничена: в аэропортах, спорткомплексах, банках, бизнес-центрах, музеях, гостиницах, на презентациях, выставках. Временные ограждения, укрепленные на столбиках, не только выполняют разграничительные функции, но и придают интерьеру четкую структурированность, что положительно воспринимается посетителями.

Данные виды ограждения с вытяжной лентой способны привнести гламурность в проводимые мероприятия. Например, соответственно украшенные ограничительные столбики придадут свадебной церемонии нарядность и шарм. Строгая изящность ограждения VIP-зоны подчеркнет нерядовой статус клиентов.

Существует несколько видов стоек ограждения. Определяется лучшая цена на стойки ограждения многими факторами. Вот, например, стойки ленточные вытяжные. Они представляют собой передвижное ограждение, в котором обязанности преграждающего барьера возложены на гибкую ленту. Самостоятельно скручивающаяся красная капроновая лента, вытягиваясь из одной стойки, крепится на другой. Сама стойка произведена из нержавеющей стали.

В многолюдных местах также устанавливаются вертикальные стойки ограждения из хромированных труб. К стойке снизу крепится утяжеленное основание, имеющее прорезиненные вставки. Механизм ленты вмонтирован в стойку. На каждой стойке имеются приспособления для закрепления лент, протянутых от соседних стоек. Лишь конечная стойка лишена встроенной ленты, но снабжена крепежными приспособлениями. Данная конструкция обеспечивает простоту обеспечения любой конфигурации ограждения, а также компактность складирования ограждения в период их неиспользования.

Стойки ограждения могут выполнять также страховочные и защитные функции. Остановимся на стойках строительного ограждения – парапет. Данное ограждение призвано обеспечить безопасность строителей при осуществлении ими строительно-ремонтных работ. Стойки строительного защитного ограждения монтируются на горизонтальных плоскостях плит перекрытия. Бортовое ограждение устанавливается в нижние скобы стоек, а поручни ограждения крепятся в верхние скобы. Поверхность поручней ограждения покрывается сигнальной краской.         

Стойки ограждения можно купить у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43