Стойки ограждения для проведения различных торжеств

24 марта 2013

Мобильные стойки ограждения

Перед проведением различных торжественных мероприятий возникает вопрос визуального оформления и, в связи с этим, появляется необходимость в разделении пространства помещений, служащих местом проведения мероприятия, а также секторов, прилегающих к этому помещению. Это необходимо как для декоративного оформления, так и для указания направления движения участников торжества. Однако на всякий способ указания границ секторов и дорожек подходит для таких случаев, и разделение помещения при помощи мела или какого-либо красителя вряд ли будет выглядеть торжественно и празднично. Лучшим средством для таких случаев являются декоративные *стойки ограждения*. В наши дни такие стойки во многих случаях являются обязательным атрибутом массовых мероприятий и лучшего средства для их замены пока не изобретено. Обычно такие *стойки ограждения* соединены друг с другом декоративной цепочкой, синтетическим шнуром с матерчатым ярким рукавом или цветными лентами. Используя такие средства можно эффективно и красиво разделить большую площадь помещения на отдельные участки.
В большинстве случаев стойки ограждения применяются для указания зоны прохода, защиты отдельных секторов от движения посетителей, раздела выставочной зоны на отдельные участки и т.п.
Наиболее часто на различных торжествах можно встретить серебристые, хромированные, золотистые и черные *стойки ограждения*. Все они могут быть как глянцевыми с зеркальным блеском, так и матовыми. Соединительные канаты, цепи и ленты изготовляются самых разнообразных цветов и оттенков, которые необходимо выбрать при заказе таких стоек для ограждений у производителя. В некоторых случаях *стойки ограждения* украшают тканевыми декоративными изделиями или цветами.
Такие декоративные стойки для переносных ограждений уже используются дизайнерами интерьера на протяжении многих лет. В основном они предназначены для организации выставок, банкетов и презентаций. Так, например, *стойки ограждения* барьерного типа с цветной лентой обеспечат изысканный, уютный и приятный вид всему помещению, и праздничное мероприятие в таких условиях будет выглядеть более красочно и торжественно. Огромный ассортимент цветовых гамм позволяет подобрать самый лучший вариант для конкретного мероприятия с учетом всех особенностей используемого для его проведения помещения.

Стойки ограждения можно купить у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43