Стойки ограждения и сфера их применения

24 марта 2013

Сфера применения мобильных стоек ограждения довольно широка. Их можно увидеть в универмагах и супермаркетах, театрах и кинотеатрах, дискотеках, спортивных центрах, в банках, бизнес – центрах, госучреждениях и. т.д. Также их используют на различных торжествах вроде свадеб, юбилеев, а также на выставках или открытии нового предприятия. Словом, мобильные системы ограждения управляют потоками людей в оживленных местах, что сокращает возможные неудобства, придает мероприятию организованность и подчеркивает его значимость.

Существует несколько видов металлических мобильных стоек ограждения: стойки ограждения с лентой, стойки ограждения с вытяжной лентой, стойки ограждения с канатом и переносные мобильные стойки. Немаловажную роль играет материал, из которого сделаны стойки. Наши мобильные стойки выполнены из хромированной стали, что обеспечивает их долгий презентабельный вид и исключительную прочность.

Как известно, стойки ограждения предназначены для формирования прохода, перекрытия входа-выхода, выделения зон в помещениях и т. д. В чем же преимущество именно мобильных стоек ограждения? Во-первых, это удобство их установки и снятии, практичность. А если вы остановите свой выбор на стойках ограждения с вытяжной лентой, то у вас будет возможность сделать расстояние между стойками таким, какое необходимо.

Здесь основную роль преграждающего барьера играет гибкая лента, которая вытягивается из одной стойки - столбика или настенного блока ограждения и закрепляется на другой стойке или стене.

В общем, можно сделать вывод, что мобильные стойки ограждения - это лучшее решение, если вы хотите разграничить зоны передвижения на улице или в помещении, перекрыть вход или выход, а также ограничить проход к какому либо объекту. Практичность, удобство, быстрая установка, высокая функциональность, прочность и стильный дизайн ограждений сделали эти мобильные стойки неотъемлемым атрибутом различных мероприятий, выставок, деловых встреч и презентаций.