Стойки ограждения - какие они бывают?

24 марта 2013

Стойки ограждения

Стойки огражденияБывают случаи, когда необходимо перекрыть подход к какому нибудь объекту. В таких случаях используются стойки ограждения. Они бывают: открываемые, не открываемые, передвижные, ограждения-калитки, стойки для считывателей, сборные ограждения. Такими приспособлениями в общественных местах, таких как: автостоянки, аэропорты, вокзалы, административные учреждения, банки, отделяют территории на доступные и не доступные зоны. Еще применяются при строительстве и аварийных ситуациях, при огораживании лестниц и загородных террас.
Напрашивается вопрос: " Из чего их делают? " Они изготавливаются из качественного металла, хромированного, либо окрашенного порошковой эмалью, при этом, могут укомплектовываться: канатами, цепями ограждения, либо с вытяжной лентой. Кроме того, стойки бывают: стальные, из специального каленого стекла, твердых пород дерева, декоративные, и применяются в связи с местом назначения. Например, все деревянные элементы ограждения, а это: дубовые стойки и поручни, проходят три- уровня обработки защитными составами: антисептиком, защитной пропиткой, лаком, для повышения стойкости к атмосферным явлениям. Если используется сталь, то она как правило нержавеющая.
Скажем, если вы, живете в многоэтажном доме и у вас, проржавели перила на балконе, можно смело воспользоваться стойками ограждения, к которым идут надежные крепежные детали и перезакрепить, получится, даже лучше и эстетичнее, чем было. Для загородного дома, будет не лишним, установить декоративные стойки, тем самым разделить территорию на зоны и получить красивый, ухоженный вид.
Где покупать? Решать вам, главное, что продукция по всем требованиям, отвечает высоким качеством и долгосрочной службой. Но, я бы обратилась туда, где можно наглядно, увидеть образцы и стоимость, будущего приобретения. И обязательно выслушала, рекомендации от производителя. Кстати, можно заказать и монтаж и установку, доставку, обычно такие услуги предоставляются.

Стойки ограждения можно купить у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43