Стойки ограждения с выдвигающейся лентой

24 марта 2013

Мобильные стойки ограждения

Стойки огражденияВ настоящее время мобильные столбики с выдвигающейся лентой являются оптимальным решением, если необходимо разграничить зоны перемещения в помещении, на улице, ограничить доступ к какому-либо объекту или загородить вход или выход. Стойки из нержавеющей стали предназначены для ограждения территории, организации в определенном направлении потока людей, разделения пространства торговых центров, салонов, вокзалов. 

Благодаря современному дизайну мобильных ограждений, ими можно украсить любой интерьер. Декоративные заградительные столбики имеют широкую область применения. Цвет лент и столбиков может быть любым, все зависит от пожеланий заказчика. Помимо этого они одновременно выполняют информационную и навигационную функцию. Основным аксессуаром к стойкам ограждения является бархатный канат красного цвета, который широко используют в павильонах магазинов, на выставках, автосалонах. Это оборудование помогает отделить под экспозицию выставочное пространство. Конструкция ленточных ограждений обеспечивает легкость в установке и удаление без повреждения напольного покрытия. Стойка ленточная являет собой передвижные ограждения, где гибкая лента выполняет функцию преграждающего барьера. Она вытягивается от одной стойки и закрепляется на другой. Длина ленты варьируется от 2 до 5 метров. Следует заметить, что столбики ограждения с вытянутой лентой, изготовленные из нержавеющей стали, могут иметь покрытие «серебро» или «золото».

Данные ограждения конструктивно просты: металлические стойки со встроенной самоскручивающейся катушкой притягиваются посредством потайного болта к круглому основанию весом в 10-12 кг, что придает устойчивости стойке. Помимо этого они практичны, удобны, быстрые в установке, обладают высокой функциональностью, быстрой сборкой, прочностью и стильным дизайном ограждений. Эти стойки можно эксплуатировать в любых климатических условиях.

Стандартная стойка ограждения имеет следующие габариты: 

высота – 100 см;
диаметр стойки – 4 см;
диаметр основания – 32 см. 

Конструкция имеет утяжеленное основание. Стойки ограждения могут использоваться как на улице, так и в помещении. Они являются мощным маркетинговым инструментом, с помощью которого можно спланировать любые торжественные мероприятия, презентации, различные акции. Мобильные стойки, временное ограждение, ленточные заграждения способны сделать интерьер очень красивым, а также стойки ограждения используют для безопасности работающего персонала от потока людей, которые пришли на мероприятие. 

Стойки ограждения можно купить у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43