Стойки ограждения в различных учреждениях, офисах, на выставках,

24 марта 2013

Мобильные стойки ограждения

Стойки ограждения хромированныеТакие устройства можно часто встретить в различных учреждениях, офисах, на выставках, в клубах и кафе, аэропортах и банках. Это своеобразные полудекоративные и декоративные ограждающие приспособления, которые либо свободно размещены на ровной площадке, либо прикреплены к ней во избежание произвольного перемещения посетителями.
Обычно стойки ограждения используются для ограничения доступа посетителей учреждения или заведения в некоторую часть помещений. При этом могут преследоваться самые различные цели – от препятствия касания руками музейных экспонатов, до соблюдения безопасности при перемещении в опасных местах сооружений. Одно из таких приспособлений всем известно под названием перила. Однако, перила представляют собой исключительно средство безопасности, хотя в частности их конструкция и дизайн могут быть выполнены из дорогостоящих материалов в соответствующем помещению стиле. Таким образом, перила – это жестко прикрепленные к полу прочные и надежные стойки ограждения, препятствующие падению человека из высоты.
Существует также большое количество и других видов стоек ограждения. Они могут использоваться для перекрытия полной ширины некоторого прохода с целью направления движения прохожих сквозь турникеты или другие контрольно-учетные приспособления.
Иногда декоративные стойки ограждения используются дизайнерами при оформлении выставочных залов или оборудовании помещений для торжественных презентаций того или иного вида. При этом использование таких устройств носит в основном интерьерный декоративный характер и рассчитано на создание в помещении особой атмосферы торжественности, изысканности и строгости.
В большинстве случаев стойки ограждения изготовляются из металлических деталей с соответствующим покрытием в виде хромирования, никелирования, нанесения специальных видов красителей, устойчивых к механическим воздействиям. Также бывают стойки ограждения, изготовленные с применением полированной нержавеющей стали, которая, благодаря своим свойствам, не требует никакого покрытия.
В последнее время все чаще можно увидеть различного рода легкие переносные ограждения в виде барьеров и столбиков из синтетических окрашенных материалов (пластик, капрон, полиэтилен, полипропилен и т.п.). Они в многих случаях выгодны из-за своей незначительной стоимости.

Стойки ограждения можно купить у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43