Стойки ограждения — правильное решение

24 марта 2013

Мобильные стойки ограждения

Стойки ограждения хромированныеНевозможно представить любые работы в городе, будь-то строительные, ремонтные, монтажные, либо просто для ограничения доступа на определенные территории без использования оградительных сооружений. Хотя многим кажется, что эти сооружения выглядят хлипко и неустойчиво, это не так. Основными критериями выбора стоек ограждения являются их легкость, прочность, долговечность, устойчивость и, конечно же, привлекательный внешний вид.
При производстве данных конструкций применяют исключительно современные и эксклюзивные технологии. В результате получаем изделие, которое надежно защищено от коррозии, выполнено из высокопрочной, нержавеющей стали, обладающее хорошей устойчивостью и легкостью. Также, что немаловажно, стойки ограждения имеют достойный эстетичный вид и с легкостью вписываются в городской пейзаж.
Люди инстинктивно боятся преград в жизни, поэтому любые ограждения встречают в штыки. Но когда путь преграждают произведения промышленного дизайна, внешне яркие и привлекательные, то это смягчает вызванные неудобства, и помогает легче с ними смириться. Современные стойки ограждения выпускаются в широком ассортименте, имеют различные варианты. Они бывают как черные, отражающие так и золотистого цвета. Безусловно, стойки ограждения должны органично вписываться и дополнять окружающий интерьер, и ни в коем случае не искажать его.
Часто в местах большого скопления людей не обойтись без оградительных стоек. Они просто необходимы для удобства, например, пассажиров, указания направления движения, обеспечения их комфортного и безопасного пребывания в указанных объектах.
При выборе ограждения, вначале необходимо определиться, какую основную функцию они будут выполнять. Например, для установки в аэропортах, железнодорожных вокзалах нужны наиболее заметные стойи ограждения. Для выделения зон регистрации, для привлечения внимания пассажиров можно использовать столбики с несколькими яркими лентами, также рекомендуется нанесение логотипа компании. Такие меры облегчат и упростят пребывание пассажиров, а также сэкономят их время.
Для стоек ограждения строительных площадок, необходимо использовать высокие столбики с лентами ярких цветов. Здесь особое внимание необходимо обратить на быстроту и простоту установки. Такие стойки остается только прикрутить к основанию и повесить ленту. Все крепежные изделия идут в комплекте непосредственно к стойкам ограждения.
При использовании ограждения в торговых залах не стоит экономить на количестве стоек. Слишком длинные ленты будут провисать и это не придаст привлекательности заведению.

Стойки ограждения можно купить у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43