Стойки ресепшн для приёма посетителей

24 марта 2013

Цены и каталог столов ресепшн и презентационных столов

Стойка ресепшенПрием частых посетителей – один из наиболее ответственных аспектов деятельности целого ряда организаций, и этот фактор непременно отражается на внутреннем обустройстве офиса, предполагающем личную встречу каждого визитера и сконцентрированное внимание к его вопросу. Так оборудование служебного помещения зачастую требует обязательного присутствия стойки ресепшн как неотъемлемого элемента общей меблировки.
Стойка ресепшн – неизменный атрибут приемных организаций, работающих в самых различных отраслях, будь то транспортно-экспедиционная компания, кадровое агентство либо салон красоты. Диапазон применения этого удобного и необычайно функционального предмета офисной мебели достаточно обширен, чтобы удовлетворить потребности как самой крупной корпорации, так и небольшой фирмы. Ресепшн – это, в определенном роде, визитная карточка компании, создающая общее впечатление посетителя в первые же секунды пребывания в приемной. При этом важной составляющей мнения о компании будет служить не только вежливая корректность секретаря, но и внешний вид его рабочего места, представляющего собой четко организованную и чрезвычайно функциональную стойку ресепшн. Так ее конструкции и эстетическому оформлению уделяется по праву серьезное и скрупулезное внимание.
Прежде всего, моделирование стойки ресепшн обязано осуществляться на основании текущих потребностей компании и секретаря в частности. Если предусматривается оборудование приемного помещения какой-либо оргтехникой, например, факсом, копировальным аппаратом, принтером, телефоном либо АТС, то их размещение должно быть грамотным, а главное, обоснованным соображениями элементарного удобства использования, безопасности и современных требований по охране труда. Кроме того, конструкция качественно спроектированных и изготовленных стоек ресепшн обязана быть эргономичной и в высокой степени функциональной для достижения необходимых параметров при оптимальных габаритных размерах. Исходя из данных критериев, подбираются как наиболее удачная конфигурация стойки приемной, так и ее внутреннее насыщение полками, выдвижными ящиками, подставками, кронштейнами и прочими необходимыми элементами.
Что же касается внешней презентабельности, то дизайн стоек ресепшн не в меньшей мере важен для дополнения общего интерьера как органично вписанного в него акцента. Цветовое решение, характер линий и сдержанный декор служат превосходными и беспроигрышными способами добиться безупречной гармонии в помещении приемной, создавая уверенный имидж всей компании в целом.

стойки ресепшн в наличии

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43