Стритлайны (штендеры)

2 сентября 2013

Цены и каталог стритлайнов

Стритлайн Традиционные мобильные стритлайны (штендеры) давно завоевали большую популярность благодаря своей легкости, практичности, презентабельному внешнему виду.

Стритлайн
- это наиболее простая, но довольно наглядная и эффективная рекламая конструкция, небольшого размера, которую легко устанавливать и убирать. Штендер имеет одну или две поверхности для размещения информации. Стритлайн обычно устанавливают в непосредственной близости от зоны продаж рекламируемой продукции или услуг, чтобы сориентировать покупателя о месте нахождения места продажи.

Основные преимущества стритлайнов:
Прочность – при изготовлении штендеров используют материалы, которые трудно разбить и повредить;
Мобильность – конструкция имеет небольшой вес, а двусторонние стритлайны легко слаживаются, что позволяет легко перемещать их на новое место;Быстрая смена рекламного изображения;
Высокая скорость изготовления;
Низкая цена.

Конструкция данного рекламного носителя состоит из рамы и панели с изображением. Информацию на стритлайны наносят двумя способами: аппликацией виниловыми пленками и накаткой готового изображения на глянцевой и матовой пленке. Как правило, рамы для штендеров изготавливаются из стальных тонкостенных труб, с разным диаметром (20/25/30 мм). Они могут быть окрашены в различные цвета методом порошковой окраски. Конструкция чаще всего изготавливается из оцинкованного железа или пластика различной толщины, которую закрепляют к металлической раме. Иногда изготовляют безрамные стритлайны из чистого пластика. Для исключения возможности хищения штендера, его прикрепляют к устойчивой конструкции, на раме для цепочки имеется специальное «ушко».

Кроме этого конструкция может иметь различную форму: прямоугольную, арочную, вертикальную, одно- или двухстороннюю. Для изготовления стритлайнов используют полноцветную печать на металле и пленке, плоттерную резку. Односторонние штендеры обычно размещают в помещениях, из-за небольшого сопротивления ветровым нагрузкам. На улицах размещают более устойчивые стритлайны, которые состоят из двух одинаковых рам, которые соединены в верхней точке и раздвигаются «домиком». Стритлайны – это идеальный способ сообщить покупателям о распродажах, проводимых акциях, скидках, появлении новых товаров и услуг, сезонных акциях и предложениях.

Следует заметить, что для эффективности необходимо хорошо продумать саму идею, потому как качественная реклама – это основной элемент имиджа компании. При изготовлении рекламы используют только качественные материалы, которые имеют длительный срок эксплуатации. 


стритлайны дешево
можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43