Суперакция - ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!

24 марта 2013

Все стенды, штендеры и промостойки станут на 100 рублей дешевле!

Чудеса случаются!

Успейте подписаться на все наши рассылки до 31 января 2012 года и получите скидку на весь год!

Спешите, данное предложение распространяется только на тех, кто успеет подписаться на все наши рассылки до 31 января 2012 года.

Внимание! До окончания акции осталось всего 2 дня! 

 

Новый Год относится к числу праздников «вселенского» масштаба. В  «жаркую» пору новогодних скидок и распродаж покупатели скупают всё, что может пригодиться в быту, в работе и для подарков. Торгово-выставочное оборудование «ломится» от товаров и круглосуточной нагрузки.

От новогодних распродаж выигрывают все: продавцы уменьшают складские запасы, а покупатели приобретают больше товаров и услуг за меньшие деньги, часто позволяя себе приобретать  то, что не купили бы по обычным ценам.


 

Чтобы получить максимальную прибыль от продаж, надо красиво подать товар покупателю.

 

Для активного привлечения покупателей в это особенное время можно и нужно использовать хорошо известные инструменты: мобильные стенды,   штендеры,    промостойки  .

 

 

Суперакция «С Новым годом!»  до 31 января 2012 года!      

ВСЕ штендеры, промостойки и мобильные стенды станут на 100 рублей дешевле!!!

·         Мобильные выставочные стенды - удобны для презентаций и выставок, проведения рекламных акций в торговых комплексах. Скидки коснулись и бюджетных моделей: подешевеет даже Х-баннер, который  стоил  всего 350 руб.!

·         Штендеры их располагают в непосредственной близости от зоны продажи рекламируемых товаров или услуг, чтобы сориентировать потенциального потребителя о месте нахождения точки продажи, т.е. прямо на тротуарах, у входа в магазин, кафе и т.д. В крупных торговых комплексах штендеры  стали  использовать внутри помещений.

·         Промостойки  - неотъемлемая часть проведения хорошей рекламной кампании, промоакции: с целью популяризации своей марки, ознакомления потенциального потребителя с выпускаемым продуктом компании и, как следствие, увеличения спроса и объемов продаж.

 

Наличие большого количества оборудования для рекламы – это гарантия успешного привлечения большого количества новых покупателей.

 

Мы надеемся, что новогодние скидки помогут нашим читателям приобрести рекламно-выставочное оборудование Русьинновации в большом количестве, чтобы провести новогодние распродажи и презентации успешнее своих конкурентов.