Такая нужная широкоформатная печать

24 марта 2013

Широкоформатная печать

Широкоформатная печать является, пожалуй, одним из самых эффективных способов привлечения покупателей в индустрии современной рекламы. Размер, конструкция и цвет рекламного баннера ограничивается лишь бюджетом заказчика. Сейчас рекламные агентства за вполне разумную стоимость предлагают невероятные и очень интересные предложения как по конструкции баннеров, так и по дизайну широкоформатной печати.

Размер рекламных щитов, изготовленных по технологии широкоформатной печати, в настоящее время не ограничен. Дело в том, что такой баннер изготавливают по частям, печатая сначала отдельные фрагменты небольших размеров, а уже после этого их сваривают и получают рекламную конструкцию шириной до нескольких десятков метров.

Широкоформатная печать довольно практична. Прочная конструкция и использование качественных водостойких красок обеспечивает отличное состояние рекламного баннера в течение нескольких сезонов. Дождь, сильный мороз или ветер – металлический каркас щита выдержит все. А в темное время, при желании заказчика, реклама может подсвечиваться.

Однако рекламная индустрия вовсе не ограничивается большими баннерными щитами на улицах. Дизайнеры в крупных PR компаниях помогут выбрать самый выгодный и эффективный метод размещения рекламы. Возможно, заказчику будет лучше разместить объявление на стене дома, а может быть – рекламную перетяжку над крупной магистралью в городе. Сейчас рекламу размещают везде – от объявлений на бортах автобусов и листовок в магазинах, до громадных вывесок на 5- или даже 9-этажных домах.

Широкоформатную печать применяют не только в наружной рекламе. Всё больше такую печать стали использовать в интерьерах (так называемся интерьерная широкоформатная печать), с ее помощью проводят выставки, мероприятия и презентации в кинотеатрах, ресторанах, торговых центрах и кафе. Интерьерная широкоформатная печать гораздо качественнее, так как потенциальные клиенты могут рассматривать баннер буквально с 20-30 сантиметров. Четкое высококачественное изображение, продуманный текст и изображение, правильный цвет и качественные носители рекламы (пленка, ткань или картон) – вот главные характеристики интерьерной печати.

Что касается стоимости, то широкоформатная баннерная печать является наиболее дешевой. Ее часто применяют для краткосрочных промо-акций и презентаций. С помощью широкоформатной печати можно намного увеличить уровень продаж и привести в свою компанию новых клиентов, которые, возможно, станут постоянными.

широкоформатная печать в нашей компании

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43