Такие нужные стенды с карманами

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов с карманами

Информационный стенд на 7 кармановКак, правило, оказавшись в каком либо общественном заведении, мы видим стенды с необходимой информацией. Это могут быть статьи о необходимости вакцинации или реклама определённых медикаментов в медицинском учреждении, выписки из приказов в приёмной начальника жилищной конторы, либо ориентировки на разыскиваемых лиц в милиции. Задача таких стендов нередко не только в донесении информации до посетителей, но не редко и в создании имиджа данной организации.
По большому счёту, разместить информацию можно и просто на листе формата А-4, помещённом в копеечном файле, приклеенном канцелярским скотчем на стене. Её будет достаточно хорошо видно для того, что бы прочитать. Но какое сложится представление об этой организации и её руководителе у посетителя, впервые сюда попавшем? Как человека встречают по одёжке, так и офис начинается с вестибюля, где в основном и размещаются нужные объявления.
Казалось бы, что может быть проще – поручить завхозу сделать красивую информационную доску. Он возьмёт фанеру нужного размера, покрасит её краской и наклеит листки с необходимым текстом, распечатанном тут же на принтере. А если через какое-то время потребуется замена некоторой информации – наклеит новые листы поверх (или вместо) старых. Но со временем такая информационная доска становится похожей на отрывной календарь в конце года. Доска непонятно от чего пачкается, листы желтеют… И вот уже требуется изготовление новой доски.
Самым рациональным решением является единовременная трата, в общем-то, не столь уж и значительной суммы на стенды с карманами. Практически любая рекламная фирма возьмётся изготовить данное изделие. В зависимости от пожелания заказчика это может быть как самый недорогой вариант, изготовленный из ДВП и прозрачного акрила, так и пластиковое изделие в стиле хай-тек или имиджевый единичный экземпляр из натурального дерева и стекла. Неоспоримыми преимуществами любого стенда с карманами является возможность без труда заменить любой размещённый на нём лист. При этом не надо наклеивая новый листок пачкать свободную поверхность клеем, а достаточно просто вставить его вместо старого в специальное окошко. Кроме того, стенды с карманами, размещаемые в присутственных местах, могут выполняться в стиле и расцветке данной организации. На них могут изображаться логотипы и указания полученных призов и наград и другая информация, оказывающая влияние на формирование позитивного представления об организации.

дешевые стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43