Такой большой и такой мобильный стенд!

24 марта 2013

Мобильные стенды прайс-лист

Еще несколько лет назад, встретив человека с неким предметом в руках, похожим на тубус, вы, скорее всего, подумали бы, что это студент-политех или сотрудник какого-то конструкторского бюро.

Но сегодня новые технологии, фантазия производителей и, конечно, дизайнеров и технологов, новые веяния в рекламной индустрии вносят некоторые коррективы в наше восприятие действительности. Сейчас человеком с тубусом вполне может оказаться сотрудник рекламного агентства или человек, нанятый на время проведения промо-акции. А в псевдо-тубусе может быть не только чертеж или план строительства будущего коттеджа какого-нибудь крутого бизнесмена, а… целый рекламный стенд Roll Up.

 мобильный стенд  Roll Up  шириной 150 см производитель РусьинновацияДа-да, вы не ослышались, целый стенд! Несколько несложных движений – и вот перед вами (и не только перед вами, но и перед всеми проходящими мимо!) рекламный баннер (вернее, стенд Roll Up) размером, практически достающим до щитового. Ну, или меньше, если объем помещения не позволяет.

Это зависит от вашего желания, а наши возможности, хотя и не безграничны, но  достаточно обширны.

Теперь давайте рассмотрим, что этот «выкладывающийся ролик» из себя представляет. И насколько он готов ради вас выложиться.

А он ведь, несмотря на небольшие размеры, готов на многое. И многое умеет. К примеру, привлечь внимание к вашей продукции во время предновогодней акции. Подумайте, если вы закажете стационарный баннер или даже просто наклеите листовки с объявлением о вашей акции в преддверии всеми любимого праздника в каких-то точках, по мнению маркетологов, популярных, будет ли это иметь ожидаемый вами эффект?

Вот видите, вы и сами не уверены.

А если ваши сотрудники смогут за день объехать не один десяток подобных мест, и вам это обойдется лишь в расходы на транспорт?

Привлекательно? Еще бы!

Просто в каждой нужной (именно на ваш взгляд) точке можно буквально за минуту развернуть мобильный стенд Roll Up.

Делается это проще простого: принцип его действия доступен каждому. В основании (кассете) крепится сам баннер с нужным вам содержимым, то есть с тем изображением, которое вы хотите представить в данный момент.

Если говорить кратко, стенды  Roll Up это:

1.    Компактно. Как уже говорилось, достаточно большой баннер за несколько секунд можно снова собрать, вернее, свернуть в небольшой тубус. Вместе с устойчивой стойкой. Вес всей конструкции составляет всего несколько килограммов (обычно от 2 до 5). Так что транспортировать его можно даже на общественном транспорте. Причем, даже человеку, который отнюдь не отличается выдающимися физическими данными. Да и вопрос хранения вас волновать не будет.

2.    Удобно и быстро. Собрать-разобрать всю конструкцию не составит труда даже ребенку. Причем, даже при отсутствии навыков, на все это уйдет не больше минуты.

3.    Универсально. Вы можете использовать Roll Up практически на любом мероприятии, где необходимо донести до участников или посетителей нужную информацию – от детского праздника до конференции с участием высокопоставленных лиц. А уж на выставках и презентациях Roll Up просто незаменим!

4.    Безопасность. Имеется ввиду безопасность содержимого – конструкция Roll Up обеспечивает сохранность полотна, содержащего ту самую важную информацию и при транспортировке, и при хранении, и при частом использовании. Ни помять, ни запачкать саму фотопанель вам, даже если захочется, вряд ли удастся. Конечно, когда Roll Up в развернутом виде, нужно быть аккуратнее.

Если вы еще не уверены в том, что именно Roll Up поможет вам достигнуть ваших целей, задавайте свои вопросы, смотрите наши каталоги – вы совершенно точно убедитесь, что не зря сделаете этот выбор.

Телефон: (495) 287 47 43

ООО Русьинновация - стенды Roll Up  изготовление