Технологический прогресс и маркерные доски

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Маркерная доскаТехнологический прогресс не стоит на месте, с каждым новым днем в мире появляются миллионы новых вещей и предметов, главным предназначением которых является упрощение жизненного процесса человека. Конечно, данная тенденция относится не только к бытовым приборам, но и к технологическому оснащению офисов, пусть и в меньшем количестве.
На сегодняшний день неотъемлемой частью каждого современного офисного помещения является маркерная доска. Главным предназначением подобного офисного оборудования является проведение приятных и комфортных наглядных презентаций, а так же любых других мероприятий, проводимых во время рабочего процесса.
Подобные доски бывают разных типов, но независимо от этого, чаще всего их размещают на стенах в кабинетах руководящего состава, или в других помещениях и комнатах, где трудятся менеджеры и другие сотрудники предприятия.
Стандартные маркерные доски имеют размер 1500х1000 миллиметров, но есть доски и большего размера. Практически всегда в основе такой доски лежит панель, оборудованная магнитным слоем с цветным покрытием. По краям доски располагается довольно узкий алюминиевый профиль. Вся поверхность доски покрывается ламинированным покрытием, это необходимо для того, что бы маркерные надписи были хорошо видны даже издалека. Кроме того, использование подобного покрытия позволяет удалять с поверхности доски все надписи при помощи самой обычной губки или влажной салфетки.
Стоит отметить, что определенные модели маркерных досок имеют специальные линии, которые позволяют человеку писать максимально ровно и красиво. Так же существуют специальные доски, предназначенные для построения графиков, такие устройства оборудованы специальными обозначениями.
Важно сказать о том, что магнитно маркерные доски могут использоваться не только для письма и построения графиков. С помощью специальных магнитиков, на их поверхность можно крепить различного рода информацию, хранящуюся на бумажных листах. Примечательно, что специализированные магнитики могут иметь самую замысловатую форму, и содержать различные надписи.
Стандартные маркерные доски в основном используются в офисах или образовательных учреждениях. Доски, имеющую огромную рабочую площадь могут использоваться для проведения презентаций, семинаров и совещаний на производстве. Список областей, где может использоваться это оборудование, просто огромен, поэтому и популярность на маркерные доски постоянно увеличивается. Средний срок службы составляет от 5 до 10 лет.         

купить маркерные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43