Текстильная офисная доска - подчеркивает Вашу уникальность

28 февраля 2015
Яркие, выделяющиеся из общей массы рекламные инструменты неизменно привлекают внимание, позволяют развиваться бизнесу более быстро и эффектно. Одним из таких инструментов является текстильная офисная доска в алюминиевой рамке. Это инновационный материал, который становится изюминкой в офисах, туристических агентствах, в ресторанах и банках, в торговых точках и прочих учреждениях.

Текстильные доски от Русьинновация завоевали популярность благодаря широкому ассортименту размеров, и наличию различных цветовых решений. Материал на поверхность доски крепится при помощи офисных булавок или декоративных кнопок, иголок. Алюминивая рама с пластмассовыми уголками придает инструменту строгий стильный вид. Качественное четырех точечное крепление позволит легко расположить доску на любой поверхности.
Рекламные стойки Русьинновация

Приобретя текстильную доску, Вы неизменно привлечете внимание к своей информации, тем самым повышая эффективность работы. Помимо этого в каталоге нашей компании  Вы можете найти пробковые доски, магнитно маркерные доски с системами флиппчарт - доска для маркера на ножках и стеклянные доски.

В качестве дополнительной рекламы, вы можете заказать нанесение логотипа и названия компании на поверхность доски или на рамку. Наша компания использует только самые современные методы работы и лучшие материалы, что позволяет предоставлять Вам долговечные, высококачественные инструменты рекламы.

Не упустите свой шанс выделится среди общей массы, тем самым увеличивая узнаваемость и популярность своей компании - ознакомьтесь с нашим каталогом для выбора оптимальной офисной доски. Если у Вас возникли вопросы, наши менеджеры с радостью ответят на них.


ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Напоминание!Интересное видео на Youtube    

TEXT.RU - 100.00%