Торговая стойка

24 марта 2013

Цены и каталог торговых стоек

Торговая стойкаТорговая стойка незаменима в проведении презентаций, выставок или других мероприятий.

На торговую стойку можно наносить рекламную информацию о продаваемом товаре. Рекламированный бренд всегда можно разместить на самом видном месте, потому что удобная конструкция стойки, а также возможность регулировать нужную высоту съемных полок делают ее максимально комфортной в первую очередь для покупателей. Для продавцов также удобно размещать товар, так как, полки могут быть горизонтальными или наклонными.

Следует учитывать, что различные виды торговых стоек предназначены для разнообразных товаров. Большой популярностью пользуются напольные стойки, они могут быть стационарные или мобильные (на роликах). А также отличаются по форме и конструкции: с центральной опорой, двухсторонние, стеллажные, открытые (круговой доступ к представленным товарам) или закрытые (доступ с одной стороны, задняя панель прислонена к стенке). Возможны и другие варианты: все зависит от размещения в торговом зале, объема и веса выставляемого товара, а также от фантазии дизайнера. Такой вид торгового оборудования, как правило, применяют в долгосрочном использовании, как внутри помещения, так и снаружи. Поэтому при выборе торговой стойки обязательно нужно учитывать материал, из которого изготовлен.

В зависимости от предназначении данного стенда используют следующие материалы: пластик или металл для бутылок и тяжелых упаковок, картонные или комбинированные – для чипсов, сухариков, торговые стойки со стеклом и хромированным профилем - для магазинов одежды, галантереи и бижутерии, деревянные для дорогих товаров, например для элитных вин, шоколада, сигар, и т. д.

Главная задача торговой стойки – это красиво выделить товар, поэтому рекламное оформление должно быть с учетом фирменного стиля, желательно в цветах бренда. Возможно, изготовление эксклюзивных торговых стоек с использованием светодиодной подсветки, которая выгодно привлекает внимание потенциальных покупателей.

Торговое оборудование имеет большое количество комплектующих и аксессуаров, таких как сетчатые модули, крючки, сетки на разных опорах, навески и полки, позволяют создавать разнообразные конструкции. Правильно подобранное оборудование под конкретный ассортимент магазина в сочетание стильного дизайна и широкой функциональности обеспечит успех, развитие и процветании Вашего предприятия.

Цены и каталог торговых стоек

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43