Рекламные кампании и торговые стойки

24 марта 2013

Цены и каталог торговых стоек

Торговая стойка СупершопГлавной целью любой рекламной компании является привлечение внимания как можно большего числа потенциальных клиентов. Для этих целей в различных корпоративных акциях применяется специальное оборудование, такое как торговые стойки. Подобные элементы позволяют выделить товар на фоне конкурирующей продукции, придав ему более привлекательный вид. Вполне естественно, что предложение, оформленное на специальном оборудовании с ярким эксклюзивным дизайном, будет воспринято целевой аудиторией намного лучше, чем обычные коробки с товаром.

Торговые стойки представляют собой широкий спектр разнообразных выставочных поверхностей, различающихся формами, размерами, оформлением и так далее. Каждая компания заказывает такого рода оборудование, исходя из своего корпоративного стиля, поэтому встретить где-нибудь абсолютно идентичные стойки практически невозможно. Стоит отметить, что существует два подхода к выбору торговой стойки. Одни организации используют типовые модели, изменяя лишь цветовое оформление, в то время как другие — заказывают индивидуальные проекты стоек так, чтобы они идеально подходили рекламируемому товару.

Торговые стойки выполняют две ключевые функции. Во-первых, они служат местом для размещения товара. Во-вторых, они выполняют роль завлекающего элемента, призванного выделить товар, сделать его заметным для потребителей. Исходя из этого, можно заключить, что качественное торговое оборудование подобного плана должно соответствовать некоторым критериям. В первую очередь это удобство с функциональной точки зрения. Торговые стойки создаются и размещаются таким образом, чтобы обеспечить устойчивость товаров и доступность для покупателя. Никому не хочется нагибаться или тянуть руки вверх, чтобы достать интересующий объект, поэтому необходимо сделать так, чтобы клиент мог без лишних усилий взять предмет с торговой стойки.

Следующий важный пункт — дизайн. Внешний вид торгового оборудования должен соответствовать представленному товару. Если оформление не соответствует продукции, стойка не только не привлечет дополнительных клиентов, но и наоборот, вызовет недоверие к производителю, оттолкнет потенциальных покупателей. Именно поэтому дизайн торговых стоек всегда выполняется под заказ в профессиональных мастерских.

Цены и каталог торговых стоек

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43