Торговые (рекламные) стойки

24 марта 2013

Цены и каталог торговых стоек

Торговая стойкаТорговые (рекламные) стойки - торговое оборудование, предназначенное для продвижения продукции. Главное преимущество таких стоек, это максимальное привлечение внимания. Как правило, любая стойка должна иметь яркий индивидуальный дизайн, интересный прочный конструктив, мобильность в сборке-разборке, вместительность продукции. Чаще всего торговая стойка для магазина производится из металла и пластика. Металл в этом случае служит прочным скелетом, на который и декорируется вся красота из пластика. Торговая стойка смотрится гораздо дороже, если в ней присутствуют формованные (бесшовные) детали, такие как полки, топперы и другие дополнительные детали.
Любая рекламная компания занимается разработкой и производством торговых стоек, торгового оборудования для магазинов. Имея полный производственный цикл, компании имеют возможность рассматривать огромное количество вариантов производства, а именно: печать на пластике, лазерная резка, вакуумная формовка пластика, термогибка пластика, вырубка, плотерная резка и др. Так же компании могут произвести брендированные торговые стойки по чертежам и эскизам заказчика.
Торговые стойки — это практически универсальное оборудование, которое используется почти в каждом магазине и торговом зале. Стойки торговые — это эффективная, эстетичная и удобная выкладка товара, компактное расположение оборудования в зале, а также возможность выбирать любую конфигурацию оборудования из множества возможных.
Использование торговых стоек является более чем оправданным со всех возможных точек зрения. Такое торговое оборудование обладает целым рядом преимуществ, в числе которых:
• надежность и долговечность — выполненные из металлических деталей, стойки могут использоваться в течение долгого времени;
• мобильность и компактность — такое оборудование может использоваться в качестве стационарного, и тогда оно не занимает много места, также его можно задействовать в проведении выездных торговых и презентационных мероприятиях, так как оно является простым и удобным в транспортировке;
• эстетичный внешний вид — стойки обладают современным дизайном и в то же время не отвлекают внимание покупателя от товара, а также делают интерьер торгового зала более привлекательным;
• функциональность — такое торговое оборудование имеет множество применений, оно может использоваться для выкладки товаров различных групп, устанавливаться как в торговых помещениях, так и на открытом воздухе: подобная универсальность делает стойки одним из оптимальных решений для торгового бизнеса.         

Цены и каталог торговых стоек

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43