Торговые стеллажи - совместить приятное с полезным

24 марта 2013

Стеллажные системы в торговле!

Торговые стеллажи - стеллажная система

Собственно, само слово «система» подразумевает порядок, но использование  наших стеллажных систем позволит вам поддерживать идеальный порядок в любом торговом, складском или даже бытовом помещении. Используя предлагаемые нашими производителями стеллажные системы для хранения материалов или демонстрации товаров, вы сэкономите не только пространство, но и время, свое и своих сотрудников. То есть еще и деньги. А это, согласитесь, уже существенная экономия.

Думается, никому не нужно объяснять, что такое торговыйстеллаж. В нескольких словах – это достаточно несложная, но прочная, надежная, современная, доступная и удобная конструкция, предназначенная для хранения предметов различного назначения, размера и веса. Ну и, конечно, трудно себе представить любой магазин без стеллажей – именно на них расположены все товары, предназначенные для прямого доступа покупателям. А учитывая тот факт, что использование стеллажей позволяет использовать пространство максимально эффективно, любой, кто так или иначе сталкивался с нынешними ценами на покупку или аренду торговых или складских помещений, с большим интересом отнесется к нашему предложению.

На нашем сайте представлены самые прогрессивные разработки в области производства стеллажных систем и торговые стеллажи. Убедить вас в этом будет совсем несложно – просто давайте вместе с вами пройдемся по всем вышеперечисленным пунктам.

  1. Простота. При всей своей функциональности наши стеллажи совсем не сложны в сборке и эксплуатации, ведь они состоят из отдельных элементов, которые достаточно просто собрать в удобную для вашего магазина конструкцию.
  2. Прочность и надежность. Наши торговые стеллажи в зависимости от размеров могут выдерживать нагрузку на 12,5 % больше, чем «несут» обычные стеллажи. Представьте, сколько дополнительно товаров вы сможете разместить в торговом зале!
  3. Современность. Решайте сами – прочная удобная конструкция из высококачественной стали с полимерным покрытием или  «многоуважаемый шкаф» из рассыхающейся ДСП…
  4. Доступность. За вполне приемлемую сумму вы сможете оснастить свой магазин необходимым количеством полок для размещения всего вашего товара. Учитывая же упомянутую выше экономию торговой площади, в этом пункте можно поставить еще один плюсик. 
  5. Удобство. Мы предлагаем стеллажи разной конфигурации – линейные, островные, угловые, различной высоты и с разной глубиной полок. Комбинация различных модулей позволит наиболее эффективно использовать  торговую площадь. Кроме того, полки можно устанавливать на различном расстоянии друг от друга – шаг перфорации в 25 мм позволяет это сделать. Ну и, наконец, ширина полки, которая составляет 25 мм, увеличит обзорность выкладки вашего товара на 30%.универсальная торговая стеллажная система для супермаркетов

Думаем, основные преимущества предлагаемых на нашем сайте стеллажей вас убедили. С более подробными техническими характеристиками и прайс-листом вы сможете ознакомиться в соответствующих разделах сайта.

http://www.zavmag.ru/ru/evrostellazh.html - универсальная стеллажная система или   http://www.rusinntorg.ru/product/91 Грамотный подбор стеллаже сделает любой торговый зал не только более вместительным и удобным, но поможет сэкономить деньги на торговом оборудовании. Звоните: (495) 287 47 43

Русьинновация - современные торговые стеллажи