Торговые стойки делают для продвижения товара той или иной марки

24 марта 2013

Цены и каталог торговых стоек

Торговая стойкаТорговые стойки делают для продвижения товара той или иной марки, являются незаменимой частью в торговом центре, с индивидуальным и ярким интерьером и конструкцией. Они предназначены для привлечения потребителей, представления новинок, или выкладки товара.
Торговые стойки изготавливаются из различных материалов. Они бывают металлические, картонные, пластиковые, комбинированные и деревянные.
Для торговой стойки большое значение имеет дизайн. Он должен переносить в себе торговый стиль или знак рекламированного товара. Множество компаний специально выделяют деньги для изготовления такого оборудования. Вы можете сами выбрать дизайн вашей торговой стойки.
Изготовление торговых стоек можно разделить на несколько основных частей:
1) Заказчик приносит свой дизайн или заказывает его в компании по производству торговых стоек.
2) Если заказывать рекламный стиль в компании, то можно выбрать один из нескольких вариантов.
3) После того как дизайн выбран, начинается производство опытного образца. Его изготавливают различными способами : путем термогибки, вакуумной формовки, склейки, точечной сварки и другими способами… при изготовлении торговых стоек не мало важно выбрать правильный материал, который должен совмещать в себе цену и качество. Ведь любой заказчик будет рад визуально дорогому но сравнительно дешевому по цене изготовленного товара.
4) Далее нужно утвердить опытный образец. При утверждение могут быть сделаны некоторые замечания по поводу изготовления данного образца (габариты, вес, мобильность, способы изготовления и т.д).
5) После утверждения образца начинается производство целого тиража. Очень важно правильно распределить работу оборудования, так как от этого зависит сроки изготовления.
6) Тираж сдается заказчику
7) Заказчик сдает оборудование в торговый зал, где на него в последствии выставляется товар.
Плюс таких стоек в том что их в любой момент можно передвигать с места на место или вообще убрать в кладовую!

Цены и каталог торговых стоек

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43