Торговые стойки и рекламные стенды

24 марта 2013

Стойка для печатной продукции вращающаяся на 32 кармана A4Рекламные стойки различают по материалу изготовления, по конструкции, модификациям. Это зависит от того, для чего предназначен стенд. Рекламные стеллажи предназначены для определенной цели, поэтому выбирая стойку - вы должны знать, что за товар будет на ней стоять. Стойки, которые будут стоять на улице или другом открытом месте должны быть из металла, а те, которые будут в магазине – из ДСП. Особенностью металлических стендов можно считать их долгое служение, устойчивость и прочность. 

Если выставка будет нести кратковременных характер, то самым лучшим материалов для стенда будет пластик. Ведь этот материал мало весит, сделанная из алюминия вращающая стойка может быть изготовлена и стационарно. Для рекламы лучше воспользоваться напольными стойками, они очень прочные и могут вынести механические воздействия и атмосферные явления. Сейчас очень популярными считают изготовление стоек на заказ, ведь большинству заказчиков нужны стойки с необычной формой и размерами, а найти себе по вкусу уже готовые весьма сложно. Очень популярно строительство выставочных стендов, их монтируют как на месте, так они могут быть и передвижной конструкцией, которую очень легко доставить в любое место. Так же стойки бывают разных видов: самая простая – корзина на возвышении, это напольная стойка. Стойки, которые предназначены для магазинов имеют очень большой спрос и популярность, в них много разных полок любых размеров. Производители стоек для дисков используют точные размера ширины и высоты, которые нельзя менять категорически. Многое зависит от того как подобрали стойки и как их установили в магазине, главная задача здесь – доступность для посетителей. К примеру, стойка с журналами должна стоять так, чтобы её было видно с любой стороны, так же при установке её с умом на стойке можно выложить больше журналов. Популярны стенды - конструкторы, они могут без проблем быть трансформированы при необходимости.

Обычно стойки изготавливают из комбинации каркаса из металла и панелей, сделанных из пластика либо дерева.

Еще стойки создают для разных вариантов соединения и дают возможность менять конструкцию и назначение стойки в определенной ситуации.