Три причины выбрать стенды roll up для рекламы товара

18 апреля 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

стенд roll up Продукция вашей компании, безусловно, достойна яркой презентации. Участвует ли ваша фирма в выставке или рекламирует товар в самом офисе, важно выбрать наиболее подходящий рекламный инструмент. Если вы отдали предпочтение наружной рекламе, значит необходимо выбрать конструкцию, которая функционально бы справилась с поставленными задачами. 

Стенды roll up – отличное решение, если вам необходима мобильная конструкция. В чем ее особенность? Рекламное изображение при необходимости скручивается в компактный рулон, что позволяет его достаточно легко транспортировать и перемещать в любое место без сторонней помощи грузчиков. Стенды просты в эксплуатации, небольшой вес и простота их использования привлекает рекламодателей. И такое внимание заказчика, выводит данную конструкцию в лидирующие позиции в сравнении с другими более громоздкими вариантами.

Поэтому первая причина, почему стоит заказать именно стенды roll up – это мобильность и простата эксплуатации.
Вторая причина – экономия времени. Организация рекламной кампании требует оперативности, и зачастую времени на сбор конструкций всегда остается мало. Стенды roll up выигрышны в такой ситуации, ведь собрать их можно быстро. Фотополотно легко выкручивается благодаря надежному механизму и также просто фиксируется. Такой процесс не займет больше пары минут, учитывая, что и вес стенда (от 2 кг) не потребует особой физической подготовки вашего сотрудника. И что самое главное, скорость сборки не влияет на качество и устойчивость конструкции, регулируемые ножки надежно удержат стенд, и ваше рекламное объявление будет достойно презентовано.

Третья причина – экономия денег. Если вы не можете развернуть масштабную рекламную кампанию, вы не должны отчаиваться и оставлять своего потенциального клиента в неведении. О вашем товаре должны узнать, а стенды roll up , именно то, что нужно для экономной презентации продукции. А вот сам дизайн конструкции выглядит дорого и современно. Поэтому не переживайте, что ваши клиенты подумают, что вы экономите на рекламе. 

Оформляя заказ, не забудьте учесть и размер рекламного полотна, ведь здесь, вы сами выбираете, какой формат вам необходим. Сроки изготовления максимально оперативны, естественно, что все зависит от объема вашего заказа.
Стенды roll up - это решение позволяющее совместить, как функциональность конструкции, так и привлекательный ее внешний вид. Что еще нужно для яркой рекламы? Конечно же, ваше желание удивить своей продукцией потенциального клиента, а мобильные стенды выполнят всю остальную работу по привлечению покупателя и выигрышно презентуют товар вашей компании.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43