Участвовать в выставке? Никогда не рано

24 марта 2013

Стойки для печатной продукции - как правильно использовать на выставках?

Буклетница-сетка на 10 кармановВсе мы посещаем специализированные выставки по главному направлению нашей деятельности и все мы знаем, что часто трудно бывает рассортировать и изучить многочисленные рекламные предложения, обладателями которых мы становимся на таких мероприятиях. Однако, мы их внимательно изучаем, вступаем в контакт в теми участниками выставок, чьи товары или услуги нас заинтересовали.

Действительно, маркетологи давно советуют – участие в выставке может дать эффект, который любыми другими способами достичь будет очень сложно.

ПОКУПАТЕЛИ ПРИХОДЯТ НА ВЫСТАВКУ ПО ТРЕМ КЛЮЧЕВЫМ ПРИЧИНАМ

- Узнать о появлении новых товаров, продуктов и услуг

- Получить координаты настоящих и будущих поставщиков

- Быть в курсе технологических и промышленных новинок

Они также ценят выставки за возможность:

- Быстро и легко сравнить различные брэнды

- Расширить сеть контактов с коллегами и партнерами

Уже хотите сами стать участником выставки? Очень хорошо, чем раньше Вы на это решитесь, тем больший эффект получите. Не успеваете подготовиться или смущает цена участия?

Не стоит сбрасывать со счета возможность перейти к активным действиям на новом рекламном поле. Ведь есть и другие возможности. Многие выставки предлагают заочное участие или возможность размещения рекламной стойки с Вашими печатными материалами. Огромный выбор буклетниц в ГК Русьинновация поможет Вам представить свою фирму на главных отраслевых выставках. Цена вхождения в ‘большой маркетинг’ доступна любому коммерческому предприятию. Приходите в наш демо-зал по адресу: Москва, Космодамианская наб., д.4. Также напоминаем что на нашем сайте каждый день новое специальное предложение – купить понравившуюся рекламную стойку можно будет по специальной цене, заходите на сайт www.rusinntorg.ru/Мы всегда рады новым клиентам.

Наш телефон: (495) 646 08 00