Удачное вложение компании: стойки ресепшен

24 марта 2013

Цены и каталог столов ресепшн и презентационных столов

Складной стол-ресепшенПервое впечатление о компании складывается при посещение офиса. А главное это, конечно же, администратор, который встречает вас с улыбкой. Эргономичный вид, дизайн помещения и мебель все дополняет друг друга. Мебель для приема клиентов изготавливается как у нас в стране, так и зарубежьем. Приобретение готового комплекта мебели является более простым методом оснащения помещения. Возможен и другой подход. Мебель на заказ. Данный вариант более интересный и может привнести в помещение более оригинальный характер. Что придает помещению более целостную форму.

Однако, при подборе мебели, необходимо позаботиться и о работнике, для комфортного пользования подручными средствами и оргтехникой используются все возможные полочки, шкафы, подставки, стойки.

Основным и центральным предметом мебели является стойка ресепшн. Данная стойка представляет собой стол, за которым стоит администратор с высокими бортами для встреч посетителей. Компанией изготовителем должны быть проработать все атрибуты стойки. Скрыть кабеля, технические элементы стола приспособленный для оргтехники, компьютера и других устройств. В зависимости от того каким образом администратор встречает посетителей разрабатывается и модель стола. На данный момент для изготовления стола-ресепшн используются не только материалы из дерева, МДФ, но и из стекла, метала, пластика. Все эти материалы придают мебели интересный и завершенный вид, подобранный под стиль и дизайн офиса.

Выбор стойки ресепшн зависит в основном от размера помещения. Даже при маленькой площади офиса можно подобрать хорошо спроектированный стол. Столы имеют двухуровневую структуру, что удобно как для сотрудников компании, так и для посетителей.

Столы ресепшн можно использовать не только в офисе компании, но и на все возможных презентациях как стойка для рекламы. Промо стойки идут в дополнение к мобильным столам. Их очень легко переносить, так как они изготавливаются из прочного и легкого материала. Мобильный стойки просты при сборке и транспортировке, так же они очень легки при установке. Можно приобрести сумку для транспортировки и уместить все детали в сумку.

Изготовление мебели для промо акций, очень трудоемкий процесс, так как надо учитывать все пожелания покупателя и конечно сюжет рекламной компании. Стол решепшн можно очень интересно оформить, реализовав рекламу на бортах стола. Приобретение столов ресепшн и промо стойки будет удачным вложением для бюджета компании.