Удобные и эффективные торговые стойки

24 марта 2013

Цены и каталог торговых стоек

Торговая стойкаВкладывая деньги в покупку торгового оборудования, Вы естественно хотите получить от него максимальную отдачу. Торговые стойки – это именно то оборудование, от применения которого владелец получает огромное количество преимуществ. Если Вы еще в этом не успели убедиться, мы постараемся Вам помочь это сделать. Главная задача торговых стоек состоит в том, чтобы выгодно представить товар, благодаря чему увеличить количество продаж. Что касается преимуществ, то здесь можно выделить:
- доступность по цене;
- легкость при транспортировке. Стойку можно переместить в пределах торгового зала, а также на большие расстояния для использования в выездных акциях;
- надежность;
- долговечность;
- вместительность, имеется возможность выложить на нее довольно большое количество товара;
- современный дизайн стоек приятен глазу и, что немаловажно, изготовители стараются сделать так, чтобы вид стойки не раздражал и не отвлекал внимание покупателя от товара, при этом сама стойка смотрится весьма привлекательно;
- удобство для покупателя. Благодаря применению стоек товар располагают так, чтобы он был доступен для клиентов;
- универсальность, ведь стойки применяются практически под любой товар;
- компактность. Очень удобно при планировке расположения их в торговом зале.
Для того чтобы торговые стойки работали с максимальным КПД, т.е. давали наилучший эффект, очень важно уделить внимание дизайну, а именно правильно ее оформить и изготовить. Плюс торговые стойки должны быть, прежде всего, удобны в процессе эксплуатации.
Производители стоек, зная об этих двух составляющих успеха, стараются разнообразить рынок. В настоящее время стойки делятся:
- в зависимости от того, где Вы планируйте их располагать, есть напольные, настольные и настенные стойки;
- по наличию механизмов – неподвижные, складные, вращающиеся стойки, а также стойки с приводом;
- в зависимости от применяемых материалов – пластиковые и металлические, картонные и даже деревянные, и т.д. При желании можно использовать комбинацию материалов. Разнообразие есть.
Относительно дизайна торговых стоек решение принимает клиент (заказчик). Он может выбрать из предоставленных вариантов или привлечь специалистов для разработки индивидуального решения. В любом случае волноваться не нужно. Как правило, профессиональные компании, перед тем как запустить процесс по изготовлению торговых стоек, стараются согласовать все нюансы с заказчиком: габариты, вес, вопросы внешнего вида, мобильность и даже способ изготовления. Данная работа проводится во избежание недоразумений. Возможен вариант изготовления опытного образца с последующим утверждением совместно с Вами, после чего – работа над тиражом.
Приобретайте торговые стойки, они очень удобны и эффективны.

Цены и каталог торговых стоек

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43