Удобные маркерные доски

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаСравнительно недавно на рынке появились маркерные доски. Невероятно удобные, именно поэтому их все чаще можно увидеть в офисах, школах и институтах.

Маркерные доски
имеют особую поверхность, которая позволяет делать записи специальными маркерами, легко стирающиеся губкой или очистителем. Чтобы поверхность такой доски была в идеальном состоянии, необходим специальный спрей, благодаря которому покрытие долгое время будет чистым. Что значительно продлит срок ее службы. Маркеры, которые используют для нанесения информации, могут быть не только черными, но и цветными. Они содержат пигмент в виде взвешенных частиц. И во время нанесения, жидкая часть испаряется, остается лишь след из быстро и легко стираемых пылинок.

В отличие от обычных, такие маркеры необходимо закрывать после каждого использования, иначе разбавитель очень быстро высохнет. Но прогресс не стоит на месте, поэтому не так давно, стали производить маркеры, защищенные от высыхания. Это значительно облегчает работу с маркерной доской. Очищать поверхность после работы с такой доской можно не только специальной щеткой, но и влажными салфетками для белых досок. Нетканый материал салфеток, пропитан особым средством, которое отлично очищает поверхность доски. Для более тщательной чистки загрязненных поверхностей используют очиститель или спрей. Большинство маркерных досок снабжены полочкой для маркеров, что очень удобно в работе. Некоторые виды досок имеют подвижный двусторонний стенд. Такую доску можно перевернуть на другую сторону одним движением. Фиксаторы для колес не дадут доске возможности двигаться или упасть. Благодаря всем преимуществам маркерные доски получили широкое распространение не только на конференциях и совещаниях в офисах, но и в учебных заведениях и при домашнем обучении. Ведь информация воспринимается намного быстрей и качественней, если она нанесена на чистую, белую поверхность разноцветными маркерами в виде, таблиц, диаграмм и списков. Для удобства доску можно не только установить на пол, но и повесить на стену для большей наглядности. Для коммерческих организаций производители предлагают доски-планировщики. Это обычная маркерная доска, только на ней нанесены графы (сетка). Благодаря различным наборам для маркерных досок, можно наглядно фиксировать и демонстрировать выполнение или невыполнение плана и действий. .

учебная доска для маркера в Русьинновации.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43