Удобные мобильные стенды х-баннер

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов X-баннер

Х-баннерХ-баннер является ультра легким, простым и самым удобным рекламным стендом. Надежные, прочные, устойчивые конструкции Х-баннер можно расположить где угодно, даже при неровной или наклонной поверхности.

Преимущества мобильных стендов Х-баннер:
- небольшой вес и доступную цену;
- легкость демонтажа и монтажа;
- удобство транспортировки;
- компактность.

Конструкции Х-баннеров применяются для нанесения рекламной информации или в целях привлечения внимания потребителей к определенному товару. Можно изготовить несколько полотен для рекламы для одного такого стенда и при необходимости их взаимозаменять. Кроме этого мобильный стенд может разместить на поверхности много фотографий, рисунков, логотипов, текста и другой информации. Поэтому компания может создавать экспозиции и выдерживать их в едином стиле, чтобы они несли в себе назначенную смысловую нагрузку. Такие конструкции для многих компаний являются ее лицом, так как наружный вид экспозиции создает самое сильное впечатление. Мобильные стенды Х-баннер всегда привлекают к себе внимание, а кроме этого они эргономичны. Работает это оборудование, как в закрытых, так и открытых помещениях и пространствах.

На выставочном стенде компании будут прекрасно смотрется мобильные стенды Х-баннер, в интерьре любого магазина, сообщают гражданам о спецпредложениях, новинках, распродажах. Это оборудование просто незаменимо для работ с потребителем в «поле», для презентаций.

Стенды Х-баннер производятся из прочных и легких материалов, которые обеспечивают удобство при эксплуатации, а также гарантируют долговечность и прочность конструкции. Кроме этого эти стенды удобны для транспортировки и помещаются в сумку из полиэстера. На сборку конструкции понадобится всего лишь одна минута.

Мобильные стенды приобретают не только компании и магазины, а также учебные заведения и обычные граждане, которые используют их при оформлении важных мероприятий. Кроме этого оборудование Х-баннер являются самыми демократичными стендами. Единственное достоинство таких конструкций – их цена. Очень многие выбирают этот вид стендов потому, что они являются самыми легкими, так как изготовляются из алюминиевых трубок и углепластика. Есть модели Х-банеров, которые изготовлены только из одного углепластика. Этот материал невозможно сломать и конструкция будет служить очень долго. На эти стенды с помощью люверсов крепятся баннеры или фотопанели. Самыми популярными являются мобильные стенды 60х160 см, но существуют и «гиганты» - 120х200 см.

купить мобильный стенд X-баннер

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43