Удобно и мобильно – промостол.

29 ноября 2013

Для участия в крупных выставках большинство компаний заказывает большие стенды состоящие из нескольких отдельных «комнат». Как правило это стационарная конструкция, которая строится с «нуля». А затем полностью разбирается. Это удобно для масштабных мероприятий, которые деяться несколько дней. Однако что же делать, если Вам нужно рабочее место на один день или на пару часов? Вам прейдет на помощь универсальное, многофункциональное, а главное надежное и удобное «устройство» - промостол. Это уменьшенная, но не менее удобная версия выставочного стенда, которая способна выполнять различные функции. 

Промостол имеет компактные размеры, и очень прост в эксплуатации. Современные технологии и материалы позволяют компании Русьинновация выпускать модели, рассчитанные на разные ценовые категории. При этом каждый промостол имеет устойчивую конструкцию, длительный срок эксплуатации и яркий, привлекательный вид. 

Вы можете заказать у нас промостолы с различной площадью и формой верхней – рабочих поверхностей, от квадратных до круглых. Так же в каталоге ООО «Русьинновация» есть модели с возможностью закрыть нижний отсек на ключ, что позволяет хранить внутри презентационные материалы, количество полочек зависит от размера стола и пожеланий заказчика. 

Промостол, независимо от своего размера занимает сравнительно мало места. Он легко устанавливается, без специальных инструментов и особых навыков, и так же легко убирается по окончанию мероприятия. В собранном виде промостол помещается в одну или несколько сумок-чехлов, которые легко переносить и перевозить. Небольшой вес конструкции позволяет перемещать ее даже без автомобиля. 

В случае необходимости промостол может быть использован как рецепция, на выездных мероприятиях, как подставка для продукции на промо - акциях и презентационных мероприятиях. Так же он может быть полноценным выставочным стендом, при этом его стоимость намного ниже стационарной застройки. К тому же заказав промостол единожды, Вы сможете использовать его в нескольких мероприятиях. По желанию клиента Русьинновация может создать несколько различных фризов и верхних панелей, что позволит презентовать гораздо больше продуктов, без дополнительных затрат на покупку основы. Более подробно о условиях заказа, а так же о моделях можно узнать у представителей компании. 

Приобрести промостол Вы можете тут. 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43