Удобно и надежно - перекидные информационные системы.

18 декабря 2013

Многие компании и производства хотят идти в ногу со временем. Поэтому перед ними часто возникает вопрос как удобно и надежно донести большие объемы информации в массы. К сожалению, на производственных предприятиях окружающая среда не всегда благоприятна к бумажным носителям, поэтому они нуждаются в защите. Как нельзя лучше решают все проблемы перекидные информационные системы. 

Это удобное изобретение позволяет разместить на относительно небольшой площади большие объемы информации. Перекидные информационные системы состоят из основы и множества пластиковых «конвертов», внутрь которых можно поместить бумажные носители. Получается удобная «книга» в которой, как и в обычной Вы можете пролистать все страницы, ознакомиться с текстом и картинками без повреждения самих носителей информации. Перекидные информационные системы – надежно защищают от ветра, влаги, выцветания находящиеся внутри носители. Таким образом даже если Вы разместите в производственных цехах информационные блоки с инструкциями для специалистов, Вы можете быть уверены в том что с ними удобно ознакомиться и они будут доступны в течение длительного времени. 

Компания Русьинновация предлагает Вашему вниманию перекидные информационные системы как стандартные, так и новинки:  Евролайн, Еврокнига, Евроофис. В зависимости от Ваших потребностей мы можем предложить Вам как стандартные «книги» для размещения носителей формата А4, так и нестандартные А2, А3 и даже А1. Корпус каждой странички книги изготавливается из высокопрочного пластика, цвет которого может изменяться в соответствии с заказом потребителя. Сами страницы- стороны «конверта» можно изготовить из пластика как простого, так и антибликового. Если планируется использовать перекидные информационные системы в местах с ярким освещением. 

В каталоге нашей компании представлены системы с различными методами крепления. Вы можете выбрать перекидные информационные системы, которые можно установить на независимой, телескопической опоре - подставке, так и варианты которые крепятся на вертикальные и горизонтальные поверхности или устанавливаются на стол. 

Более подробно узнать детали о каждой из систем Вы можете в каталоге. О деталях каждой из моделей Вы можете уточнить у менеджеров компании. 

Смотреть каталог 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43